Collection:

Hygiène du bébé

  • Mustela Gentle Bath Gel with Avocado Bio, 750 ml
    -19%

    Gel de bain doux Mustela à l'avocat bio, 750 ml

    Prix habituel €13,30 1,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€3,02
    1,77 € / 100ml
  • Moisturising Comfort Body Milk with Schisandra Bio, 200 ml
    -7%

    Lait corporel confort hydratant au schisandra bio, 200 ml

    Prix habituel €14,30 7,15 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,37
    Vous économisez : -€1,07
    7,15 € / 100ml
  • Klorane Baby Bath Gel with Calendula 200 ml
    -18%

    Klorane Gel de bain pour bébé au Calendula 200 ml

    Prix habituel €7,30 3,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €8,90
    Vous économisez : -€1,60
    3,65 € / 100ml
  • Ciseaux de sécurité NUK, 1 pièce
    -21%

    Ciseaux de sécurité NUK, 1 pièce

    Prix habituel €4,89 4,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,89 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€1,32
    4,89 € / 1ud
  • Letiat4 Pâte à base d'eau, 75 g
    -13%

    Letiat4 Pâte à base d'eau, 75 g

    Prix habituel €9,10 12,13 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €10,47
    Vous économisez : -€1,37
    12,13 € / 100gr
  • Mustela Lotion with Avocado Bio, 500 ml
    -18% Promo FD

    Lotion Mustela à l'Avocat Bio, 500 ml

    Prix habituel €11,10 2,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€2,48
    2,22 € / 100ml
  • Weleda Baby Huile hydratante au Calendula 200 ml
    -21%

    Weleda Baby Huile hydratante au Calendula 200 ml

    Prix habituel €14,20 7,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€3,75
    7,1 € / 100ml
  • Mustela Babygel Foaming Bath Gel with Avocado Bio, 200 ml
    -19%

    Mustela Babygel Gel de bain moussant à l'avocat bio, 200 ml

    Prix habituel €7,10 3,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,74
    Vous économisez : -€1,64
    3,55 € / 100ml
  • Mustela Baby Superfat Cold Cream Soap Bar, 100g
    -8%

    Mustela Baby Savon surgras à froid, 100g

    Prix habituel €5,60 5,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,51
    5,6 € / 100gr
  • Mustela Lotion à l'avocat Bio, 200 ml
    -38%

    Mustela Lotion à l'avocat Bio, 200 ml

    Prix habituel €7,40 3,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€4,60
    3,7 € / 100ml
  • SEBAMED Baby Bath Foam 200 ml
    -16%

    SEBAMED Bain Mousse Bébé 200 ml

    Prix habituel €7,20 3,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€1,33
    3,6 € / 100ml
  • Mustela Massage Oil with Avocado Bio, 100 ml
    -15% Promo FD

    Mustela Huile de Massage à l'Avocat Bio, 100 ml

    Prix habituel €11,30 11,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €13,31
    Vous économisez : -€2,01
    11,3 € / 100ml
  • BABÉ Lait corporel hydratant pour enfants, 500 ml
    -20%

    BABÉ Lait corporel hydratant pour enfants, 500 ml

    Prix habituel €12,90 2,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €16,20
    Vous économisez : -€3,30
    2,58 € / 100ml
  • BABÉ Pediatric Shampooing Extra Doux, 200 ml
    -21%

    BABÉ Pediatric Shampooing Extra Doux, 200 ml

    Prix habituel €6,90 3,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €8,70
    Vous économisez : -€1,80
    3,45 € / 100ml
  • Savon à l'huile pédiatrique BABÉ, 200 ml
    -22%

    Savon à l'huile pédiatrique BABÉ, 200 ml

    Prix habituel €10,20 5,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€2,80
    5,1 € / 100ml
  • BABÉ Crème émolliente pour enfants, 200 ml
    -26%

    BABÉ Crème émolliente pour enfants, 200 ml

    Prix habituel €13,80 6,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €18,60
    Vous économisez : -€4,80
    6,9 € / 100ml
  • Gel de bain pédiatrique BABÉ, 500 ml
    -20%

    Gel de bain pédiatrique BABÉ, 500 ml

    Prix habituel €8,50 1,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €10,65
    Vous économisez : -€2,15
    1,7 € / 100ml
  • BABÉ Shampooing pour croûtes de lait, 200 ml
    -24%

    BABÉ Shampooing pour croûtes de lait, 200 ml

    Prix habituel €7,90 3,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,35
    Vous économisez : -€2,45
    3,95 € / 100ml
  • Gel d'hygiène intime pédiatrique BABÉ, 200 ml
    -12%

    Gel d'hygiène intime pédiatrique BABÉ, 200 ml

    Prix habituel €7,60 3,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,67
    Vous économisez : -€1,07
    3,8 € / 100ml
  • Gel de bain pédiatrique BABÉ, 100 ml
    -30%

    Gel de bain pédiatrique BABÉ, 100 ml

    Prix habituel €2,91 2,91 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,91 Prix habituel €4,15
    Vous économisez : -€1,24
    2,91 € / 100ml
  • BABÉ Lait corporel hydratant pour enfants, 100 ml
    -22%

    BABÉ Lait corporel hydratant pour enfants, 100 ml

    Prix habituel €3,25 3,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,25 Prix habituel €4,15
    Vous économisez : -€0,90
    3,25 € / 100ml
  • Chicco Mini Beauty Toiletry Set Pink
    -32%

    Chicco Mini Beauty Toiletry Set Pink

    Prix habituel €30,90 30,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €45,70
    Vous économisez : -€14,80
    30,9 € / 1ud
  • Chicco Mini Beauty Toiletry Set Blue
    -32%

    Chicco Mini Beauty Toiletry Set Blue

    Prix habituel €30,90 30,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €45,70
    Vous économisez : -€14,80
    30,9 € / 1ud
  • Chicco Fibre Bath Sponge
    -32%

    Eponge de bain Chicco Fibre

    Prix habituel €8,70 8,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€4,14
    8,7 € / 1ud
  • Chicco 6 In 1 Travel Set
    -32%

    Set de voyage Chicco 6 en 1

    Prix habituel €22,90 22,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €33,92
    Vous économisez : -€11,02
    22,9 € / 1ud
  • Chicco Natural Sensation Bath Gel 500Ml 0M+
    -26%

    Chicco Natural Sensation Gel de bain 500Ml 0M+

    Prix habituel €8,10 1,62 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €10,99
    Vous économisez : -€2,89
    1,62 € / 100ml
  • Chicco Natural Sensation Body Cream 500Ml 0M+
    -19%

    Chicco Natural Sensation Body Cream 500Ml 0M+

    Prix habituel €11,40 2,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €13,99
    Vous économisez : -€2,59
    2,28 € / 100ml
  • Chicco Natural Sensation Massage Oil 100Ml 0M+
    -29%

    Chicco Natural Sensation Huile de Massage 100Ml 0M+

    Prix habituel €5,70 5,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €7,99
    Vous économisez : -€2,29
    5,7 € / 100ml
  • Chicco Natural Sensation Toilet & Cream Set
    -22%

    Ensemble toilette et crème Chicco Natural Sensation

    Prix habituel €12,50 12,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€3,49
    12,5 € / 1ud
  • Chicco Natural Sensation Hygiene and Nappy Set
    -27%

    Ensemble de couches et d'hygiène Chicco Natural Sensation

    Prix habituel €11,70 11,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€4,29
    11,7 € / 1ud