Collection:

HERBALGEM

  • Herbalgem Immunogem, 15ml
    -5% Promo FD

    Herbalgem Immunogem, 15ml

    Prix habituel €23,90 159,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,90 Prix habituel €25,16
    Vous économisez : -€1,26
    159,33 € / 100ml
  • Herbalgem Memogem 50 ml
    -30% Promo FD

    Herbalgem Memogem 50 ml

    Prix habituel €18,40 36,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €26,20
    Vous économisez : -€7,80
    36,8 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree Drops, 15 ml
    -29%

    Herbalgem Gouttes de figuier, 15 ml

    Prix habituel €13,50 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€5,55
    0,9 € / 1ud
  • Herbalgem Red Vine, 15ml
    -28% Promo FD

    Herbalgem Vigne Rouge, 15ml

    Prix habituel €13,80 92,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€5,25
    92,0 € / 100ml
  • Herbalgem Horse Chestnut 50 ml
    -27% Promo FD

    Herbalgem Marron d'Inde 50 ml

    Prix habituel €20,35 40,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,35 Prix habituel €28,05
    Vous économisez : -€7,70
    40,7 € / 100ml
  • Herbalgem Olive Tree 50 ml
    -14% Promo FD

    Herbalgem Olivier 50 ml

    Prix habituel €24,20 48,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €28,05
    Vous économisez : -€3,85
    48,4 € / 100ml
  • Herbalgem Serbal 50 ml
    -30%

    Herbalgem Serbal 50 ml

    Prix habituel €19,60 39,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €28,05
    Vous économisez : -€8,45
    39,2 € / 100ml
  • Herbalgem Depurasavia, 250ml
    -11% Promo FD

    Herbalgem Depurasavia, 250ml

    Prix habituel €17,10 6,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €19,25
    Vous économisez : -€2,15
    6,84 € / 100ml
  • Herbalgem Soothing Syrup, 150ml
    -29%

    Sirop apaisant Herbalgem, 150ml

    Prix habituel €8,25 5,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,25 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,35
    5,5 € / 100ml
  • Herbalgem Syrup of the Singers, 250ml
    -32%

    Herbalgem Sirop des chanteurs, 250ml

    Prix habituel €12,20 4,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €17,87
    Vous économisez : -€5,67
    4,88 € / 100ml
  • Herbalgem Smokers' Syrup, 250ml
    -29%

    Sirop pour fumeurs Herbalgem, 250ml

    Prix habituel €11,40 4,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €16,05
    Vous économisez : -€4,65
    4,56 € / 100ml
  • Herbalgem Fir, 15ml
    -28% Promo FD

    Herbalgem Sapin, 15ml

    Prix habituel €13,80 92,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€5,25
    92,0 € / 100ml
  • Herbalgem Voice Soft Tabs, 24 tabs
    -30%

    Herbalgem Voice Soft Tabs, 24 comprimés

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,70
    Vous économisez : -€2,60
    6,1 € / 1ud
  • Herbalgem Comfrey Lip Balm, 10ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Baume à lèvres à la consoude, 10ml

    Prix habituel €6,40 64,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,55
    Vous économisez : -€2,15
    64,0 € / 100ml
  • Herbalgem Optigem Spray, 10ml
    -27%

    Herbalgem Optigem Spray, 10ml

    Prix habituel €10,60 106,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €14,45
    Vous économisez : -€3,85
    106,0 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Junior Syrup, 150ml
    -27%

    Herbalgem Propoleo Junior Sirop, 150ml

    Prix habituel €9,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €12,30
    Vous économisez : -€3,30
    6,0 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum, 24 candies
    -5%

    Herbalgem Propoleo à large spectre, 24 bonbons

    Prix habituel €7,90 7,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    7,9 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum, 50ml
    -19%

    Herbalgem Propoleo à large spectre, 50ml

    Prix habituel €16,60 33,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €20,48
    Vous économisez : -€3,88
    33,2 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo June Drops, 15ml
    -23%

    Herbalgem Propoleo June Drops, 15ml

    Prix habituel €10,00 66,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€3,00
    66,67 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum Spray, 15ml
    -27%

    Herbalgem Propoleo Spray à large spectre, 15ml

    Prix habituel €9,50 63,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€3,50
    63,33 € / 100ml
  • Herbalgem Expectorant Syrup, 150ml
    -28%

    Herbalgem Sirop Expectorant, 150ml

    Prix habituel €8,30
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,30
  • Herbalgem Propoleo Monodose, 7 units
    -29%

    Herbalgem Propoleo Monodose, 7 unités

    Prix habituel €11,40 1,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €16,05
    Vous économisez : -€4,65
    1,63 € / 1ud
  • Herbalgem Noctigem Spray, 15ml
    -23%

    Herbalgem Noctigem Spray, 15ml

    Prix habituel €15,70 104,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €20,34
    Vous économisez : -€4,64
    104,67 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem Spray, 15ml
    -20%

    Herbalgem Calmigem Spray, 15ml

    Prix habituel €16,20 108,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €20,34
    Vous économisez : -€4,14
    108,0 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem, 30ml
    -20%

    Herbalgem Calmigem, 30ml

    Prix habituel €17,70 59,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€4,41
    59,0 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem, 30ml
    -17%

    Herbalgem Noctigem, 30ml

    Prix habituel €16,40 54,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €19,81
    Vous économisez : -€3,41
    54,67 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7x10ml
    -16%

    Herbalgem Detox Express, 7x10ml

    Prix habituel €17,10 171,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €20,30
    Vous économisez : -€3,20
    171,0 € / 100ml
  • Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml
    -31%

    Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml

    Prix habituel €11,50 76,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €16,66
    Vous économisez : -€5,16
    76,67 € / 100ml
  • Herbalgem Fem50+ Drops, 30ml
    -21%

    Herbalgem Fem50+ Gouttes, 30ml

    Prix habituel €17,80 59,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €22,54
    Vous économisez : -€4,74
    59,33 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 30ml
    -23%

    Herbalgem Libidogem, 30ml

    Prix habituel €17,40 58,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €22,54
    Vous économisez : -€5,14
    58,0 € / 100ml