Collection:

HERBALGEM

  • Herbalgem Black Currant, 15ml
    -19%

    Herbalgem Cassis, 15ml

    Prix habituel €12,39 82,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,39 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€2,87
    82,6 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 30ml
    -21%

    Herbalgem Cassis, 30ml

    Prix habituel €16,80 56,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €21,14
    Vous économisez : -€4,34
    56,0 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree Spray Bio, 15ml
    -16%

    Herbalgem Spray Figuier Bio, 15ml

    Prix habituel €12,80 85,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€2,46
    85,33 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree, 30ml
    -23%

    Herbalgem Figuier, 30ml

    Prix habituel €16,30 54,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €21,14
    Vous économisez : -€4,84
    54,33 € / 100ml
  • Herbalgem Celluligem, 30ml
    -31%

    Herbalgem Celluligem, 30ml

    Prix habituel €15,50 51,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €22,54
    Vous économisez : -€7,04
    51,67 € / 100ml
  • Herbalgem Sirop pour fumeurs, 2X250Ml
    -30%

    Herbalgem Sirop pour fumeurs, 2X250Ml

    Prix habituel €22,50 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €32,10
    Vous économisez : -€9,60
    4,5 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, Pack de 2
    -18%

    Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, Pack de 2

    Prix habituel €33,40 167,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,40 Prix habituel €40,60
    Vous économisez : -€7,20
    167,0 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 2X30Ml
    -24%

    Herbalgem Libidogem, 2X30Ml

    Prix habituel €34,30 57,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €45,08
    Vous économisez : -€10,78
    57,17 € / 100ml
  • Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Relax, 30 gélules
    -31%

    Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Relax, 30 gélules

    Prix habituel €13,80 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€6,10
    0,46 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Soil, 30 gélules
    -34%

    Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Soil, 30 gélules

    Prix habituel €13,19 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€6,71
    0,44 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Mood +, 30 gélules
    -34%

    Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Mood +, 30 gélules

    Prix habituel €16,50 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€8,40
    0,55 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Cognition, 30 gélules
    -33%

    Herbalgem Gemmocaps Stress Protect Cognition, 30 gélules

    Prix habituel €16,60 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€8,30
    0,55 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo à large spectre, 2X50 Ml
    -20%

    Herbalgem Propoleo à large spectre, 2X50 Ml

    Prix habituel €32,70 32,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,70 Prix habituel €40,96
    Vous économisez : -€8,26
    32,7 € / 100ml
  • Herbalgem Spruce Drops 30Ml
    -21% Promo FD

    Herbalgem Gouttes d'épinette 30Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €21,70
    Vous économisez : -€4,50
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Sinugem Drops 30Ml
    -16% Promo FD

    Herbalgem Sinugem Gouttes 30Ml

    Prix habituel €19,30 64,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €23,10
    Vous économisez : -€3,80
    64,33 € / 100ml
  • Herbalgem Midogem Spray 15Ml
    -5% Promo FD

    Herbalgem Midogem Spray 15Ml

    Prix habituel €16,40 109,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€0,86
    109,33 € / 100ml
  • Herbalgem Baume Intense Consoude Major Eco 30Ml
    -35%

    Herbalgem Baume Intense Consoude Major Eco 30Ml

    Prix habituel €7,40 24,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €11,34
    Vous économisez : -€3,94
    24,67 € / 100ml
  • Herbalgem Baume Consoude Major Eco 50Ml
    -34% Promo FD

    Herbalgem Baume Consoude Major Eco 50Ml

    Prix habituel €8,70 17,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€4,50
    17,4 € / 100ml
  • Herbalgem Gemmocaps Menopause Bio 30 gélules
    -6%

    Herbalgem Gemmocaps Menopause Bio 30 gélules

    Prix habituel €22,60 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €24,11
    Vous économisez : -€1,51
    0,75 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Perimenopause Bio 30 Capsules
    -9%

    Herbalgem Gemmocaps Perimenopause Bio 30 Capsules

    Prix habituel €22,00 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €24,11
    Vous économisez : -€2,11
    0,73 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Spm Bio 30 Capsules
    -22% Promo FD

    Herbalgem Gemmocaps Spm Bio 30 Capsules

    Prix habituel €17,20 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €21,98
    Vous économisez : -€4,78
    0,57 € / 1ud
  • Herbalgem Gemmocaps Postmenopause 30 Capsules
    -5%

    Herbalgem Gemmocaps Postmenopause 30 Capsules

    Prix habituel €25,70 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,70 Prix habituel €27,05
    Vous économisez : -€1,35
    0,86 € / 1ud
  • Herbalgem Bouleau Bio 30 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Bouleau Bio 30 Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€5,59
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Bio Myrtille 30 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Bio Myrtille 30 Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€5,59
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Marron d'Inde Bio 30 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Marron d'Inde Bio 30 Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€5,59
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Cynorrhodon Bio 30 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Cynorrhodon Bio 30 Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€5,59
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Aubépine Bio 30 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Aubépine Bio 30 Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€5,59
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Whitethorn Bio Spray 15 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Whitethorn Bio Spray 15 Ml

    Prix habituel €12,30 0,82 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €16,39
    Vous économisez : -€4,09
    0,82 € / 1ud
  • Herbalgem Framboise Bio 30 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Framboise Bio 30 Ml

    Prix habituel €17,20 57,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €22,79
    Vous économisez : -€5,59
    57,33 € / 100ml
  • Herbalgem Framboise Bio Spray 15 Ml
    -25% Promo FD

    Herbalgem Framboise Bio Spray 15 Ml

    Prix habituel €12,30 0,82 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €16,39
    Vous économisez : -€4,09
    0,82 € / 1ud