Collection:

HBC DEPILACION

  • Hbc Depilation Depilatory Waxing Wax 360Gr.
    -33%

    Hbc épilation cire épilatoire 360Gr.

    Prix habituel €14,50 4,03 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €21,79
    Vous économisez : -€7,29
    4,03 € / 100gr
  • Hbc Depilation Depilatory Strips 20Ud.
    -10%

    Hbc Depilation Depilatory Strips 20Ud.

    Prix habituel €12,50 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€1,39
    0,63 € / 1ud
  • Hbc Depilation Depilatory Strips 10Ud.
    -21%

    Hbc Depilation Depilatory Strips 10Ud.

    Prix habituel €6,70 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €8,43
    Vous économisez : -€1,73
    0,67 € / 1ud