Collection:

FISIOENEMA

  • Physioenema 250 ml
    -5%

    Physioenema 250 ml

    Prix habituel €8,15 3,26 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,15 Prix habituel €8,58
    Vous économisez : -€0,43
    3,26 € / 100ml
  • Fisioenema, 2 x 250 ml
    -6%

    Fisioenema, 2 x 250 ml

    Prix habituel €16,10 3,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €17,16
    Vous économisez : -€1,06
    3,22 € / 100ml
  • Fisioenema 66 ml
    -6% Promo FD

    Fisioenema 66 ml

    Prix habituel €6,60 10,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,05
    Vous économisez : -€0,45
    10,0 € / 100ml
  • Fisioenema, 4 x 250 ml
    -8%

    Fisioenema, 4 x 250 ml

    Prix habituel €31,60 3,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €34,32
    Vous économisez : -€2,72
    3,16 € / 100ml
  • Fisioenema, 5 x 250 ml
    -9%

    Fisioenema, 5 x 250 ml

    Prix habituel €39,20 3,14 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,20 Prix habituel €42,90
    Vous économisez : -€3,70
    3,14 € / 100ml
  • Fisioenema 6 x 250 ml
    -9%

    Fisioenema 6 x 250 ml

    Prix habituel €46,70 3,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,70 Prix habituel €51,48
    Vous économisez : -€4,78
    3,11 € / 100ml