Collection:

Feliway anti-stress

  • Feliway Amis 3X48 ml
    -10%

    Feliway Amis 3X48 ml

    Prix habituel €52,80 110,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €52,80 Prix habituel €58,74
    Vous économisez : -€5,94
    110,0 € / 100ml
  • Feliway Classic 3X48 ml
    -10%

    Feliway Classic 3X48 ml

    Prix habituel €51,30 106,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €51,30 Prix habituel €57,05
    Vous économisez : -€5,75
    106,88 € / 100ml
  • Feliway Optimum 3 Recharges
    -20%

    Feliway Optimum 3 Recharges

    Prix habituel €61,50 61,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €61,50 Prix habituel €76,75
    Vous économisez : -€15,25
    61,5 € / 1ud
  • Ceva Feliway Classic Diffuser + Refill 48 ml Antistress
    -10%

    Ceva Feliway Classic Diffuseur + Recharge 48 ml Antistress

    Prix habituel €24,50
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€2,76
  • Feliway Help 3 Refills
    -16%

    Feliway Help 3 Recharges

    Prix habituel €17,60 17,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€3,39
    17,6 € / 1ud
  • Ceva Feliway Friends Diffuseur + Recharge 48 ml
    -10%

    Ceva Feliway Friends Diffuseur + Recharge 48 ml

    Prix habituel €24,50
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€2,76
  • Feliway Optimum Recharge 48 ml
    -10%

    Feliway Optimum Recharge 48 ml

    Prix habituel €26,30 54,79 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €29,26
    Vous économisez : -€2,96
    54,79 € / 100ml
  • Ceva Feliway Spray Anti-Stress 60 ml
    -10%

    Ceva Feliway Spray Anti-Stress 60 ml

    Prix habituel €21,20 35,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €23,58
    Vous économisez : -€2,38
    35,33 € / 100ml
  • Feliway Optimum Diffuser + Refill 48 ml
    -10%

    Feliway Optimum Diffuseur + Recharge 48 ml

    Prix habituel €29,40 61,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,40 Prix habituel €32,74
    Vous économisez : -€3,34
    61,25 € / 100ml
  • Ceva Feliway Friends Recharge 48 ml
    -10%

    Ceva Feliway Friends Recharge 48 ml

    Prix habituel €21,40 44,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€2,39
    44,58 € / 100ml
  • Ceva Feliway Anti-Stress Refill 48 ml
    -10%

    Ceva Feliway Anti-Stress Refill 48 ml

    Prix habituel €25,20
    Prix promotionnel €25,20 Prix habituel €28,11
    Vous économisez : -€2,91
  • Feliway Happy Snack Chicken Flavour, 24 sachets
    -22%

    Feliway Happy Snack Saveur Poulet, 24 sachets

    Prix habituel €19,30 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€5,60
    0,8 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Salmon Flavour, 24 sachets
    -25%

    Feliway Happy Snack Goût saumon, 24 sachets

    Prix habituel €18,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€6,20
    0,78 € / 1ud
  • Feliway Help Diffuser + Refill
    -18%

    Feliway Help Diffuseur + Recharge

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€2,34
    10,5 € / 1ud
  • Ceva Feliway Cats Travel Spray 20 ml Travel
    -11%

    Ceva Feliway Cats Travel Spray 20 ml Travel

    Prix habituel €11,40 57,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,74
    Vous économisez : -€1,34
    57,0 € / 100ml
  • Feliway Happy Snack 6 Sticks
    -34%

    Feliway Happy Snack 6 bâtonnets

    Prix habituel €4,60 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,60 Prix habituel €6,99
    Vous économisez : -€2,39
    0,77 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Salmon Flavour, 6 sachets
    -24%

    Feliway Happy Snack Goût saumon, 6 sachets

    Prix habituel €5,30 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €6,99
    Vous économisez : -€1,69
    0,88 € / 1ud