Collection:

FATRO

  • Fatro Alutopic Spray, 200 ml
    -10%

    Fatro Alutopic Spray, 200 ml

    Prix habituel €6,00 3,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,67
    Vous économisez : -€0,67
    3,0 € / 100ml
  • Fatro Dalmaglass Smr, 20 bovine boluses
    -27%

    Fatro Dalmaglass Smr, 20 bolus bovins

  • Fatro Vetramil Auris Dog & Cat, 50 ml
    -18%

    Fatro Vetramil Auris chien et chat, 50 ml

    Prix habituel €14,90 29,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,09
    Vous économisez : -€3,19
    29,8 € / 100ml
  • Fatro Caniliver, 32 tablets
    -24%

    Fatro Caniliver, 32 comprimés

    Prix habituel €26,00 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €34,16
    Vous économisez : -€8,16
    0,81 € / 1ud
  • Fatro Aloe Otovet, 100 ml
    -16%

    Fatro Aloe Otovet, 100 ml

    Prix habituel €10,20 10,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €12,15
    Vous économisez : -€1,95
    10,2 € / 100ml
  • Fatro Oftalmoklear, 50 ml
    -10%

    Fatro Oftalmoklear, 50 ml

    Prix habituel €12,00 24,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €13,33
    Vous économisez : -€1,33
    24,0 € / 100ml
  • Fatro Caniliver Paste, 2 syringes
    -23%

    Fatro Caniliver Paste, 2 seringues

    Prix habituel €27,50 27,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €35,78
    Vous économisez : -€8,28
    27,5 € / 1ud
  • Fatro Cl-Exidin 4% Shampoo, 200 ml
    -20%

    Fatro Cl-Exidin 4% Shampooing, 200 ml

    Prix habituel €17,60 8,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €21,87
    Vous économisez : -€4,27
    8,8 € / 100ml
  • Fatro Cl-Exidin 4% Spray, 200 ml
    -10%

    Fatro Cl-Exidin 4% Spray, 200 ml

    Prix habituel €20,80 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €23,11
    Vous économisez : -€2,31
    10,4 € / 100ml
  • Fatro Dentaldine Oral Gel, 30 ml
    -17%

    Gel oral Fatro Dentaldine, 30 ml

    Prix habituel €17,85 59,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,85 Prix habituel €21,60
    Vous économisez : -€3,75
    59,5 € / 100ml
  • Fatro Gastrocare Gel, 50 ml
    -20%

    Fatro Gastrocare Gel, 50 ml

    Prix habituel €13,60 27,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €17,01
    Vous économisez : -€3,41
    27,2 € / 100ml
  • Fatro Alutopic Spray, 400 ml
    -10%

    Fatro Alutopic Spray, 400 ml

    Prix habituel €10,10 2,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €11,22
    Vous économisez : -€1,12
    2,53 € / 100ml
  • Fatro Leish-Tabs, 100 tablets
    -7%

    Fatro Leish-Tabs, 100 comprimés

    Prix habituel €60,90 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €60,90 Prix habituel €65,37
    Vous économisez : -€4,47
    0,61 € / 1ud
  • Fatro Cani-Tabs, 60 tablets
    -26%

    Fatro Cani-Tabs, 60 comprimés

    Prix habituel €48,79 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €48,79 Prix habituel €66,29
    Vous économisez : -€17,50
    0,81 € / 1ud
  • Fatro Gastrocare Gel, 20 ml
    -20%

    Fatro Gastrocare Gel, 20 ml

    Prix habituel €9,75 48,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,75 Prix habituel €12,15
    Vous économisez : -€2,40
    48,75 € / 100ml
  • Fatro Cl-Otovet, 100 ml
    -13%

    Fatro Cl-Otovet, 100 ml

    Prix habituel €18,60 18,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €21,47
    Vous économisez : -€2,87
    18,6 € / 100ml
  • Fatro Aticare 100 g
    -5%

    Fatro Aticare 100 g

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€0,48
  • Fatro Gastrocare Gel, 50 ml, lot de 2
    -21%

    Fatro Gastrocare Gel, 50 ml, lot de 2

    Prix habituel €26,80 26,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,80 Prix habituel €34,02
    Vous économisez : -€7,22
    26,8 € / 100ml
  • Fatro Caniliver, 32 comprimés, boîte de 2
    -26%

    Fatro Caniliver, 32 comprimés, boîte de 2

    Prix habituel €50,80 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €50,80 Prix habituel €68,32
    Vous économisez : -€17,52
    0,79 € / 1ud
  • Fatro Leish-Tabs, 100 comprimés, boîte de 2
    -8%

    Fatro Leish-Tabs, 100 comprimés, boîte de 2

    Prix habituel €120,00 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €120,00 Prix habituel €130,74
    Vous économisez : -€10,74
    0,6 € / 1ud
  • Fatro Cl-Otovet, 100 ml, lot de 2
    -15%

    Fatro Cl-Otovet, 100 ml, lot de 2

    Prix habituel €36,60 18,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €36,60 Prix habituel €42,94
    Vous économisez : -€6,34
    18,3 € / 100ml