Collection:

ELMEX

  • Elmex Caries Junior Manual Toothbrush, 1 piece
    -17%

    Elmex Brosse à dents manuelle Junior anti-caries, 1 unité

    Prix habituel €3,43 3,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,43 Prix habituel €4,11
    Vous économisez : -€0,68
    3,43 € / 1ud
  • Elmex Caries Manual Toothbrush, 1 pc.
    -5%

    Brosse à dents manuelle Elmex Caries, 1 pc.

    Prix habituel €3,96 3,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,96 Prix habituel €4,17
    Vous économisez : -€0,21
    3,96 € / 1ud
  • Elmex Sensitivity Manual Brushes , 1 unit
    -20%

    Brosses manuelles Elmex Sensitivity, 1 unité

    Prix habituel €4,14 4,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,14 Prix habituel €5,15
    Vous économisez : -€1,01
    4,14 € / 1ud
  • Elmex Caries Junior Toothpaste , 75 ml
    -14%

    Elmex Caries Junior - Dentifrices, 75 ml

    Prix habituel €3,98 5,31 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,64
    Vous économisez : -€0,66
    5,31 € / 100ml
  • Elmex Dentifrice pour sensibilité, 75 ml
    -16%

    Elmex Dentifrice pour sensibilité, 75 ml

    Prix habituel €5,30 7,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €6,34
    Vous économisez : -€1,04
    7,07 € / 100ml
  • Elmex Caries Toothpaste , 75 ml
    -13%

    Elmex Caries - Dentifrices, 75 ml

    Prix habituel €4,47 5,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,47 Prix habituel €5,15
    Vous économisez : -€0,68
    5,96 € / 100ml
  • Bain de bouche Elmex Sensitivity, 400 ml
    -22%

    Bain de bouche Elmex Sensitivity, 400 ml

    Prix habituel €7,20 1,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €9,19
    Vous économisez : -€1,99
    1,8 € / 100ml
  • Elmex Dentifrices pour sensibilité, 2X75 Ml
    -18% Promo FD

    Elmex Dentifrices pour sensibilité, 2X75 Ml

    Prix habituel €10,40 6,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €12,68
    Vous économisez : -€2,28
    6,93 € / 100ml
  • Elmex Caries Mouthwash , 400 ml
    -13%

    Elmex Bain de bouche contre les caries, 400 ml

    Prix habituel €5,60 1,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €6,43
    Vous économisez : -€0,83
    1,4 € / 100ml
  • Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 2
    -15%

    Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 2

    Prix habituel €8,80 5,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €10,30
    Vous économisez : -€1,50
    5,87 € / 100ml
  • Elmex Sensibilité - Bains de bouche, 400 ml, lot de 2
    -23%

    Elmex Sensibilité - Bains de bouche, 400 ml, lot de 2

    Prix habituel €14,20 1,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,38
    Vous économisez : -€4,18
    1,78 € / 100ml
  • Dentifrices Elmex Caries Junior, 75 ml, lot de 2
    -16%

    Dentifrices Elmex Caries Junior, 75 ml, lot de 2

    Prix habituel €7,80 5,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €9,28
    Vous économisez : -€1,48
    5,2 € / 100ml
  • Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 3
    -15%

    Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 3

    Prix habituel €13,10 5,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,45
    Vous économisez : -€2,35
    5,82 € / 100ml