Collection:

COUP D ECLAT

  • Coup D Eclat Intense Firming Wrinkle Filler 30Ml.
    -5%

    Coup D Eclat Intense Firming Wrinkle Filler 30Ml.

    Prix habituel €34,70 115,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €36,53
    Vous économisez : -€1,83
    115,67 € / 100ml
  • Coup D Eclat Nourishing Oxygenating Cream 50Ml.
    -5% Promo FD

    Coup D Eclat Crème Nourrissante Oxygénante 50Ml.

    Prix habituel €31,50 63,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,50 Prix habituel €33,16
    Vous économisez : -€1,66
    63,0 € / 100ml
  • Biokap Golden Blond Dye 140Ml. Golden Blonde -7.3
    -13% Promo FD

    Biokap Golden Blond Dye 140Ml. Blond doré -7.3

    Prix habituel €11,30 8,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €12,94
    Vous économisez : -€1,64
    8,07 € / 100ml
  • Biokap Havana Dark Blonde Dye 140Ml 6.06 Delicato
    -9%

    Biokap Havana Dark Blonde Dye 140Ml 6.06 Delicato

    Prix habituel €12,10 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€1,15
    8,64 € / 100ml
  • Biokap Hazelnut Brown Dye 140Ml. 5.05 Delicato
    -13%

    Biokap Hazelnut Brown Dye 140Ml. 5.05 Delicato

    Prix habituel €11,59 8,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,59 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€1,66
    8,28 € / 100ml
  • Biokap Biokap Rapid Light Honey Brown 5.34 Tube 140Ml.
    -12%

    Biokap Biokap Rapid Light Honey Brown 5.34 Tube 140Ml.

    Prix habituel €11,60 8,29 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€1,65
    8,29 € / 100ml
  • Biokap Auburn Brown Dye 140Ml. Auburn Brown -4.4
    -13%

    Biokap Auburn Brown Dye 140Ml. Brun d'Auburn -4.4

    Prix habituel €11,30 8,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €12,94
    Vous économisez : -€1,64
    8,07 € / 100ml
  • Biokap Very Light Golden Blonde 140Ml. 9.3 Delicato
    -9% Promo FD

    Biokap Very Light Golden Blonde 140Ml. 9.3 Delicato

    Prix habituel €12,09 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,09 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€1,16
    8,64 € / 100ml