Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • biManán Complet Diet 3 Days Complete 15 sachets
    -5%

    biManán Complet Diet 3 jours complet 15 sachets

    Prix habituel €48,89 3,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €48,89 Prix habituel €51,46
    Vous économisez : -€2,57
    3,26 € / 1ud
  • Soria Natural Viaurin 750 Mg, 28 Tablets
    -5%

    Soria Natural Viaurin 750 mg, 28 Comprimés

    Prix habituel €21,40 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €22,53
    Vous économisez : -€1,13
    0,76 € / 1ud
  • Obire Activated Vegetable Carbon 200 Mg , 60 capsules
    -32%

    Obire Charbon végétal activé 200 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €4,37 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,37 Prix habituel €6,43
    Vous économisez : -€2,06
    0,07 € / 1ud
  • Nale Drena Gm Flat Belly , 250 ml
    -14% Promo FD

    Nale Drena Gm Ventre Plat , 250 ml

    Prix habituel €16,20 6,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €18,85
    Vous économisez : -€2,65
    6,48 € / 100ml
  • Sotya Evening Primrose 700 Mg, 450 softgels
    -20% Promo FD

    Sotya Onagre 700 mg, 450 gélules

    Prix habituel €23,89 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,89 Prix habituel €29,99
    Vous économisez : -€6,10
    0,05 € / 1ud
  • REDUGRAS Flash Forte, 60 tablets
    -33%

    REDUGRAS Flash Forte, 60 comprimés

    Prix habituel €29,90 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €44,32
    Vous économisez : -€14,42
    0,5 € / 1ud
  • Gianluca Depurative Mech, 500 Ml
    -18%

    Gianluca Depurative Mech, 500 Ml

    Prix habituel €34,30 6,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €41,60
    Vous économisez : -€7,30
    6,86 € / 100ml
  • Soria Natural Abdogras, 28 Tablets 1050 Mg
    -19%

    Soria Natural Abdogras, 28 Comprimés 1050 Mg

    Prix habituel €20,20 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€4,85
    0,72 € / 1ud
  • Masterdiet Dinamax Energy Strawberry Flavour Box , 60 bars
    -21%

    Masterdiet Dinamax Energy Boîte goût fraise, 60 barres

    Prix habituel €81,00 81,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €81,00 Prix habituel €102,04
    Vous économisez : -€21,04
    81,0 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Abdomy ( Igob 131) , 45 capsules
    -5% Promo FD

    Sakai Sline Control Abdomy ( Igob 131) , 45 gélules

    Prix habituel €19,35 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,35 Prix habituel €20,37
    Vous économisez : -€1,02
    0,43 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Diet Roll On, 5ml
    -33%

    Pranarom Aromaboost Diet Roll On, 5ml

    Prix habituel €6,60 132,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€3,30
    132,0 € / 100ml
  • Naturvent Slimawake Carbohydrate Blocker, 60 capsules
    -26%
  • Farline Chocolate Milkshake, 15 sachets
    -28%

    Farline Milkshake au chocolat, 15 sachets

    Prix habituel €15,70 1,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €21,73
    Vous économisez : -€6,03
    1,05 € / 1ud
  • Neo Sacia-T, 30 capsules
    -40%

    Neo Sacia-T, 30 gélules

    Prix habituel €10,00 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €16,70
    Vous économisez : -€6,70
    0,33 € / 1ud
  • Paleobull Elixir Collagen+Oil Chocolat 450Gr
    -10%

    Paleobull Elixir Collagen+Oil Chocolat 450Gr

    Prix habituel €22,39 4,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,39 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€2,51
    4,98 € / 100gr
  • Bonusan Chlorella , 60 capsules
    -16%

    Bonusan Chlorella , 60 gélules

    Prix habituel €20,10 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €23,99
    Vous économisez : -€3,89
    0,34 € / 1ud
  • Deiters Redugras Flat Belly 30 Capsules
    -5%

    Deiters Redugras Ventre Plat 30 Capsules

    Prix habituel €12,90 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    0,43 € / 1ud
  • Sotya Ortosifon, 100 Tablets
    -37%

    Sotya Ortosifon, 100 Comprimés

    Prix habituel €2,99 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,99 Prix habituel €4,76
    Vous économisez : -€1,77
    0,03 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Block Phaseolamine , 30 tablets
    -12% Promo FD

    Sakai Sline Control Block Phaseolamine , 30 comprimés

    Prix habituel €14,20 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,12
    Vous économisez : -€1,92
    0,47 € / 1ud
  • Farline Vanilla Milkshake, 15 sachets
    -28%

    Farline Milkshake à la vanille, 15 sachets

    Prix habituel €15,70 1,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €21,73
    Vous économisez : -€6,03
    1,05 € / 1ud
  • Soria Natural Burdock Extract S Xxi, 50 Ml
    -30%

    Soria Natural Extrait de Bardane S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €9,80 19,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€4,20
    19,6 € / 100ml
  • Nutritional System Lipocarbo Bi-Effect, 60 tablets
    -5% Promo FD

    Système nutritionnel Lipocarbo Bi-Effect, 60 comprimés

    Prix habituel €25,80 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €27,16
    Vous économisez : -€1,36
    0,43 € / 1ud
  • Siken Yoghurt Substitute Bar 40g
    -5%

    Siken Yoghurt Substitute Bar 40g

    Prix habituel €2,16 5,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,16 Prix habituel €2,27
    Vous économisez : -€0,11
    5,4 € / 100gr
  • Forté Pharma Forté Royal Jelly Gummies, 60 Candies
    -20%

    Forté Pharma Forté Royal Jelly Gummies, 60 bonbons

    Prix habituel €18,00 18,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €22,45
    Vous économisez : -€4,45
    18,0 € / 1ud
  • Pure Herbs Ayurslim , 60 capsules
    -11% Promo FD

    Pure Herbs Ayurslim , 60 gélules

    Prix habituel €7,70 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,67
    Vous économisez : -€0,97
    0,13 € / 1ud
  • Soria Natural Durilimp Syrup, 250 Ml
    -21% Promo FD

    Soria Natural Durilimp Sirop, 250 Ml

    Prix habituel €11,00 4,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€2,95
    4,4 € / 100ml
  • Intersa Bipole Black Radish & Artichoke
    -21%

    Intersa Bipole Radis noir et artichaut

    Prix habituel €16,40 16,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €20,68
    Vous économisez : -€4,28
    16,4 € / 1ud
  • Nutergia Ergypaina Plus , 60 capsules
    -16% Promo FD

    Nutergia Ergypaina Plus , 60 gélules

    Prix habituel €26,00 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €30,98
    Vous économisez : -€4,98
    0,43 € / 1ud
  • Forté Pharma Duplo XtraSlim, 2 x 60 gummies
    -28%

    Forté Pharma XtraSlim Duplo, 2 x 60 gommes

    Prix habituel €37,20 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,20 Prix habituel €51,32
    Vous économisez : -€14,12
    0,31 € / 1ud
  • biManán Intense Chocolate Bar, 30 units
    -5%

    biManán Intense Barre chocolatée, 30 unités

    Prix habituel €54,00 1,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,00 Prix habituel €56,84
    Vous économisez : -€2,84
    1,8 € / 1ud