Collection:

COLAB

  • Colab Fresh Dry Shampoo , 200 gr
    -31%

    Colab Fresh Shampooing sec, 200 gr

    Prix habituel €2,98 1,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €4,29
    Vous économisez : -€1,31
    1,49 € / 100gr
  • Colab Pure Nude Dry Shampoo , 200 gr
    -39%

    Colab Pure Nude Shampooing sec, 200 gr

    Prix habituel €2,61 1,31 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,61 Prix habituel €4,29
    Vous économisez : -€1,68
    1,31 € / 100gr
  • Colab Beach Waves Dry Shampoo , 200 g
    -9%

    Colab Beach Waves Shampooing sec, 200 g

    Prix habituel €3,98 1,99 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€0,41
    1,99 € / 100gr
  • Colab Supreme Clean Dry Shampoo, 200 g
    -32%

    Colab Supreme Clean Shampooing sec, 200 g

    Prix habituel €2,98 1,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€1,41
    1,49 € / 100gr
  • Colab Extreme Volume Dry Shampoo , 200 gr
    -32%

    Colab Extreme Volume Shampooing sec, 200 gr

    Prix habituel €2,98 1,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€1,41
    1,49 € / 100gr
  • Colab Blonde Colour Correcting Dry Shampoo , 200 gr
    -30%

    Colab Blonde Shampooing sec correcteur de couleur, 200 gr

    Prix habituel €3,06 1,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,06 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€1,33
    1,53 € / 100gr
  • Colab Dark Colour Correcting Dry Shampoo , 200 gr
    -32%

    Colab Dark Colour Correcting Dry Shampoo, 200 gr

    Prix habituel €2,98 1,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€1,41
    1,49 € / 100gr
  • Colab Paradise Dry Shampoo, 200 g
    -30%

    Shampooing sec Colab Paradise, 200 g

    Prix habituel €2,99 1,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,99 Prix habituel €4,29
    Vous économisez : -€1,30
    1,5 € / 100gr
  • Colab Original Dry Shampoo , 50 g
    -5%

    Colab Original Dry Shampoo , 50 gr

    Prix habituel €2,90 5,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €3,05
    Vous économisez : -€0,15
    5,8 € / 100gr
  • Colab Original Dry Shampoo, 200 g
    -32%

    Colab Original Dry Shampoo , 200 gr

    Prix habituel €2,91 1,46 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,91 Prix habituel €4,29
    Vous économisez : -€1,38
    1,46 € / 100gr