Collection:

CODIET

  • Codiet Fragilment 250Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Fragilment 250Ml.

    Prix habituel €23,19 9,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,19 Prix habituel €24,41
    Vous économisez : -€1,22
    9,28 € / 100ml
  • Codiet Elergisol Clasic (Allergisol) 50Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Elergisol Clasic (Allergisol) 50Ml.

    Prix habituel €18,15 36,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,15 Prix habituel €19,11
    Vous économisez : -€0,96
    36,3 € / 100ml
  • Codiet Linfadren Drenante Linfatico 250Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Linfadren Drenante Linfatico 250Ml.

    Prix habituel €17,30 6,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    6,92 € / 100ml
  • Codiet Provir Defens 20Amp.
    -5% Promo FD

    Codiet Provir Defens 20Amp.

    Prix habituel €22,49 22,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,49 Prix habituel €23,67
    Vous économisez : -€1,18
    22,49 € / 1ud
  • Codiet Narvisol Forte (Nervisol) Drops 50Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Narvisol Forte (Nervisol) Gouttes 50Ml.

    Prix habituel €18,65 37,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,65 Prix habituel €19,63
    Vous économisez : -€0,98
    37,3 € / 100ml
  • Codiet Quelatum Plus 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Codiet Quelatum Plus 60Vcaps.

    Prix habituel €23,80 23,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€1,25
    23,8 € / 1ud
  • Codiet Oxider Complex 30 Capsules
    -6%

    Codiet Oxider Complex 30 Capsules

  • Codiet Calment 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Codiet Calment 60 Capsules

    Prix habituel €24,59 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,59 Prix habituel €25,88
    Vous économisez : -€1,29
    0,41 € / 1ud
  • Codiet Hidro Cartil-Clg 300Gr.
    -5% Promo FD

    Codiet Hidro Cartil-Clg 300Gr.

    Prix habituel €25,69 8,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,69 Prix habituel €27,04
    Vous économisez : -€1,35
    8,56 € / 100gr
  • Codiet Actuadren 40 Capsules
    -10% Promo FD

    Codiet Actuadren 40 Capsules

  • Codiet Carboflat Complex 60 Capsules
    -8% Promo FD

    Codiet Carboflat Complex 60 Capsules

    Prix habituel €12,89 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,89 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€1,11
    0,21 € / 1ud
  • Codiet Correnal 200Gr.
    -5% Promo FD

    Codiet Correnal 200Gr.

    Prix habituel €20,30 10,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€1,07
    10,15 € / 100gr
  • Codiet Daigen Woman 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Codiet Daigen Woman 60 Capsules

    Prix habituel €24,69 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,69 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€1,30
    0,41 € / 1ud
  • Codiet Carticular 180 Tablets
    -5% Promo FD

    Codiet Carticular 180 Comprimés

    Prix habituel €61,79 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €61,79 Prix habituel €65,04
    Vous économisez : -€3,25
    0,34 € / 1ud
  • Codiet Tea Dren 500Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Tea Dren 500Ml.

    Prix habituel €20,85 4,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,85 Prix habituel €21,95
    Vous économisez : -€1,10
    4,17 € / 100ml
  • Codiet Vidacir 50Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Vidacir 50Ml.

    Prix habituel €18,00 36,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€0,95
    36,0 € / 100ml
  • Codiet Dhamoil Dha & Epa 60Pearls
    -5%

    Codiet Dhamoil Dha & Epa 60Pearls

    Prix habituel €23,99 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €25,25
    Vous économisez : -€1,26
    0,4 € / 1ud
  • Codiet Dolitol 50Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Dolitol 50Ml.

    Prix habituel €17,65 35,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,65 Prix habituel €18,58
    Vous économisez : -€0,93
    35,3 € / 100ml
  • Codiet Glutidren 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Codiet Glutidren 30 Capsules

    Prix habituel €17,20 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €18,11
    Vous économisez : -€0,91
    0,57 € / 1ud
  • Codiet Tansiol Plus (Tensiol) 50Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Tansiol Plus (Tensiol) 50Ml.

    Prix habituel €18,35 36,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,35 Prix habituel €19,32
    Vous économisez : -€0,97
    36,7 € / 100ml
  • Codiet Almond Oil 250Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Huile d'Amande 250Ml.

    Prix habituel €6,80 2,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€0,36
    2,72 € / 100ml
  • Codiet Vitrox 250Ml.
    -5% Promo FD

    Codiet Vitrox 250Ml.

    Prix habituel €18,40 7,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€0,97
    7,36 € / 100ml
  • Codiet Pelargonium Complex 50Ml.
    -30%

    Codiet Pelargonium Complex 50Ml.

  • Codiet Magnesium Carbonate 200Gr.
    -5% Promo FD

    Codiet Magnesium Carbonate 200Gr.

    Prix habituel €8,40 4,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €8,84
    Vous économisez : -€0,44
    4,2 € / 100gr
  • Codiet Peadiet 500Mg. 60Vcaps.
    -8% Promo FD

    Codiet Peadiet 500Mg. 60Vcaps.

    Prix habituel €37,15 37,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,15 Prix habituel €40,50
    Vous économisez : -€3,35
    37,15 € / 1ud
  • Codiet Royal Jelly Platinum Defens 20Amp.
    -27% Promo FD

    Codiet Royal Jelly Platinum Defens 20Amp.

  • Codiet Prolegonium 50Ml.
    -17%

    Codiet Prolegonium 50Ml.

  • Codiet Solucol Colest 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Codiet Solucol Colest 60 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €22,32
    Vous économisez : -€1,12
    0,35 € / 1ud
  • Codiet Evening Primrose 500Mg. 400Pearls
    -5% Promo FD

    Codiet Onagre 500Mg. 400Pearls

  • Codiet Lecithin 1200Mg. 80Pearls
    -30%

    Lécithine Codiet 1200Mg. 80Pearls