Collection:

Cheveux

Promotions en vedette pour lutter contre la chute des cheveux

  •  
  • Noah Light Brown Hair Dye 5.0 140Ml
    -11% Promo FD

    Noah Light Brown Hair Dye 5.0 140Ml

  •  
  • Noah Light Golden Brown Hair Dye 5.3 140Ml.
    -5% Promo FD

    Noah Light Golden Brown Hair Dye 5.3 140Ml.

    Prix habituel €15,10 10,79 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €15,89
    Vous économisez : -€0,79
    10,79 € / 100ml
  • Noah Intense Red Chestnut Hair Dye 6.6 140Ml.
    -21%

    Noah Intense Red Chestnut Hair Dye 6.6 140Ml.

    Prix habituel €9,20 6,57 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,71
    Vous économisez : -€2,51
    6,57 € / 100ml
  • Noah Blonde Hair Dye 7.0 140Ml.
    -5% Promo FD

    Noah Blonde Hair Dye 7.0 140Ml.

    Prix habituel €11,20 8,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €11,79
    Vous économisez : -€0,59
    8,0 € / 100ml
  •  
  • Noah Golden Blonde Hair Dye 7.3 140Ml.
    -5%

    Noah Golden Blonde Hair Dye 7.3 140Ml.

    Prix habituel €11,70 8,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€0,62
    8,36 € / 100ml
  •  
  • Noah Light Blonde Hair Dye 8.0 140Ml.
    -5% Promo FD

    Noah Light Blonde Hair Dye 8.0 140Ml.

    Prix habituel €11,90 8,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    8,5 € / 100ml
  •  
  • Noah Very Light Blonde Hair Dye 9.0 140Ml.
    -5% Promo FD

    Noah Very Light Blonde Hair Dye 9.0 140Ml.

    Prix habituel €11,90 8,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    8,5 € / 100ml
  • Noah Root Concealer Black 75Ml.
    -5% Promo FD

    Noah Root Concealer Noir 75Ml.

    Prix habituel €15,50 20,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€0,82
    20,67 € / 100ml
  • Noah Light Brown Root Concealer 75Ml.
    -5% Promo FD

    Noah Light Brown Root Concealer 75Ml.

    Prix habituel €15,70 20,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €16,53
    Vous économisez : -€0,83
    20,93 € / 100ml
  •  
  • Traitement capillaire Nuggela & Sulé F11
    -33%

    Traitement capillaire Nuggela & Sulé F11

    Prix habituel €29,60 29,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €44,21
    Vous économisez : -€14,61
    29,6 € / 1ud
  •  
  • Mielle Moisture Rx Hawaiian Ginger Moisturizing Styling Gel 340 Ml
    -21%

    Mielle Moisture Rx Gel coiffant hydratant au gingembre hawaïen 340 ml

    Prix habituel €13,44 3,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,44 Prix habituel €16,98
    Vous économisez : -€3,54
    3,95 € / 100ml
  •  
  • Mielle Honey & Ginger Flexible Hold Edge Gel 113 Ml
    -17%

    Mielle Honey & Ginger Flexible Hold Edge Gel 113 Ml

    Prix habituel €18,02 15,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,02 Prix habituel €21,62
    Vous économisez : -€3,60
    15,95 € / 100ml
  •  
  • Mielle Mongongo Oil Style Holding Spray 240 Ml
    -39%

    Mielle Mongongo Oil Style Holding Spray 240 Ml

    Prix habituel €7,60 3,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €12,36
    Vous économisez : -€4,76
    3,17 € / 100ml
  • Mielle Rice Water Aloe Vera Braid Gel 142 Ml
    -15%

    Mielle Gel tresse à l'eau de riz et à l'aloe vera 142 Ml

    Prix habituel €14,47 10,19 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,47 Prix habituel €16,98
    Vous économisez : -€2,51
    10,19 € / 100ml
  • Mielle Rosemary Mint Daily Styling Cream 8Fl
    -25%

    Mielle Rosemary Mint Daily Styling Cream 8Fl

    Prix habituel €12,74 12,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,74 Prix habituel €16,98
    Vous économisez : -€4,24
    12,74 € / 1ud
  • Wella Eimi Extra Volume Foam 500 Ml
    -24% Promo FD

    Wella Eimi Extra Volume Mousse 500 Ml

    Prix habituel €20,65 4,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,65 Prix habituel €27,29
    Vous économisez : -€6,64
    4,13 € / 100ml
  • Wella Eimi Ocean Spray Spritz 150 Ml
    -25%

    Wella Eimi Ocean Spray Spritz 150 Ml

    Prix habituel €11,50 7,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,43
    Vous économisez : -€3,93
    7,67 € / 100ml
  • Wella Eimi Shape Shift Gel 150 Ml
    -21% Promo FD

    Wella Eimi Shape Shift Gel 150 Ml

    Prix habituel €13,30 8,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,86
    Vous économisez : -€3,56
    8,87 € / 100ml
  •  
  • Wella Eimi Sculpt Force 125 Ml
    -22% Promo FD

    Wella Eimi Sculpt Force 125 Ml

    Prix habituel €12,90 10,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €16,64
    Vous économisez : -€3,74
    10,32 € / 100ml
  •  
  • Wella Eimi Nutri Soft Twirl Foam 200 Ml
    -21% Promo FD

    Wella Eimi Nutri Soft Twirl Foam 200 Ml

    Prix habituel €11,50 5,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €14,64
    Vous économisez : -€3,14
    5,75 € / 100ml
  • Ghd Curve Creative Curl Curling Iron 28Mm-23Mm, 1 pc.
    -17%

    Fer à friser Ghd Curve Creative Curl 28Mm-23Mm, 1 pc.

  • Ghd Black Roll Matt, 1 piece
    -8%

    Ghd Black Roll Matt, 1 pièce

    Prix habituel €29,90 29,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €32,41
    Vous économisez : -€2,51
    29,9 € / 1ud
  • Ghd Gold Styler Straightener, 1 unit
    -5%

    Lisseur Ghd Gold Styler, 1 unité

    Prix habituel €282,00 282,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €282,00 Prix habituel €296,84
    Vous économisez : -€14,84
    282,0 € / 1ud
  • Ghd Platinum + White Straightener, 1 pack
    -24%

    Lisseur Ghd Platinum + White, 1 paquet

    Prix habituel €273,99 273,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €273,99 Prix habituel €358,81
    Vous économisez : -€84,82
    273,99 € / 1ud
  • Ghd Helios Ink Dryer Blue, 1 pc.
    -17%

    Ghd Helios Ink Dryer Blue, 1 pièce

    Prix habituel €215,00 215,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €215,00 Prix habituel €258,63
    Vous économisez : -€43,63
    215,0 € / 1ud
  • Ghd Helios Hairdryer White, 1 piece
    -32%

    Sèche-cheveux Ghd Helios blanc, 1 pièce

    Prix habituel €163,00 163,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €163,00 Prix habituel €238,79
    Vous économisez : -€75,79
    163,0 € / 1ud
  • Ghd Max Wide Plate Styler, 1 unit
    -22%

    Styler à plaques larges Ghd Max, 1 unité

    Prix habituel €233,99 233,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €233,99 Prix habituel €298,81
    Vous économisez : -€64,82
    233,99 € / 1ud
  • Ghd Helios Professional Hair Dryer Blue Dryer, 1 unit
    -21%

    Ghd Helios Professional Hair Dryer Blue Dryer, 1 unité

    Prix habituel €209,50 209,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €209,50 Prix habituel €265,33
    Vous économisez : -€55,83
    209,5 € / 1ud
  • Moroccanoil Scalp Oily Scalp Treatment, 45 ml
    -20% Promo FD

    Traitement pour cuir chevelu gras Moroccanoil Scalp, 45 ml

    Prix habituel €35,85 79,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €35,85 Prix habituel €44,63
    Vous économisez : -€8,78
    79,67 € / 100ml
  • Original Botanic Shampoo Metodo Curly Women Curly Hair 250Ml.
    -5% Promo FD

    Shampooing Botanique Original Metodo Curly Femme Cheveux Bouclés 250Ml.

    Prix habituel €18,05 7,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €19,00
    Vous économisez : -€0,95
    7,22 € / 100ml