Collection:

ARTESANIA

  • Artesania Rescue Remedy Plantis Bach Flowers No. 39 10Ml.
    -19%

    Artesania Rescue Remedy Plantis Fleurs de Bach No. 39 10Ml.

    Prix habituel €13,00 130,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€3,11
    130,0 € / 100ml
  • Artesania Black Garlic Eco Plantis 50Ml.
    -5%

    Artesania Ail Noir Eco Plantis 50Ml.

    Prix habituel €12,70 25,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,40
    Vous économisez : -€0,70
    25,4 € / 100ml
  • Artesania Borage Oil 120 Capsules
    -5% Promo FD

    Artesania Huile de Bourrache 120 Capsules

    Prix habituel €10,70 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€0,56
    0,09 € / 1ud
  • Artesania Biligo 09 (Silicon) 20Amp
    -23%

    Artesania Biligo 09 (Silicone) 20Amp

    Prix habituel €9,10 9,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €11,75
    Vous économisez : -€2,65
    9,1 € / 1ud
  • Artesania Juniper Essential Oil 10 Cc.
    -7% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle de Genévrier 10 Cc.

    Prix habituel €8,60 8,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,65
    8,6 € / 1ud
  • Artesania Throat Spray Propolis 30Ml.
    -16% Promo FD

    Artesania Spray Gorge Propolis 30Ml.

    Prix habituel €7,90 26,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,40
    Vous économisez : -€1,50
    26,33 € / 100ml
  • Artesania Carbon Activo Plantis 60 Capsules
    -9%

    Artesania Carbon Activo Plantis 60 Capsules

    Prix habituel €11,20 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,35
    Vous économisez : -€1,15
    0,19 € / 1ud
  • Artesania Arnica Cream Plantis 50Ml.
    -15% Promo FD

    Artesania Crème Arnica Plantis 50Ml.

    Prix habituel €5,80 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,85
    Vous économisez : -€1,05
    11,6 € / 100ml
  • Artesania Oligometal 50Ml.
    -5% Promo FD

    Artesania Oligometal 50Ml.

    Prix habituel €9,60 19,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€0,51
    19,2 € / 100ml
  • Artesania Triptomelo Candies With Tryptophan 100Gr.
    -5% Promo FD

    Artesania Triptomelo Bonbons Avec Tryptophane 100Gr.

    Prix habituel €5,40 5,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €5,68
    Vous économisez : -€0,28
    5,4 € / 100gr
  • Artesania Oregano Essential Oil 9 Cc.
    -8% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle d'Origan 9 Cc.

    Prix habituel €9,50 9,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,30
    Vous économisez : -€0,80
    9,5 € / 1ud
  • Artesania Zinc Citrate Plantis 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Artesania Zinc Citrate Plantis 60 Capsules

    Prix habituel €8,20 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€0,43
    0,14 € / 1ud
  • Artesania L-Lysine 60 Capsules
    -9% Promo FD

    Artesania L-Lysine 60 Capsules

    Prix habituel €9,50 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,40
    Vous économisez : -€0,90
    0,16 € / 1ud
  • Artesania Pine Essential Oil 10 Cc.
    -8% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle de Pin 10 Cc.

    Prix habituel €5,70 5,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,20
    Vous économisez : -€0,50
    5,7 € / 1ud
  • Artesania Glutamine 60 Capsules
    -9% Promo FD

    Artesania Glutamine 60 Capsules

    Prix habituel €11,40 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,10
    0,19 € / 1ud
  • Artesania Calcium Magnesium Vit.D 60 Tablets
    -6% Promo FD

    Artesania Calcium Magnésium Vit.D 60 Comprimés

    Prix habituel €6,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,25
    Vous économisez : -€0,45
    0,11 € / 1ud
  • Artesania Ext. Ginkgo Biloba S/Al Eco 50Ml.
    -6% Promo FD

    Artesania Ext. Ginkgo Biloba S/Al Eco 50Ml.

    Prix habituel €11,70 23,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€0,80
    23,4 € / 100ml
  • Artesania Ext. Red Vine S/Al Eco 50Ml.
    -10% Promo FD

    Artesania Ext. Red Vine S/Al Eco 50Ml.

    Prix habituel €11,20 22,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,30
    22,4 € / 100ml
  • Artesania Liticol 100Ml.
    -7% Promo FD

    Artesania Liticol 100 ml.

    Prix habituel €18,80 18,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,80 Prix habituel €20,20
    Vous économisez : -€1,40
    18,8 € / 100ml
  • Artesania Aromax 14 Eco Hypertension 50Ml. S/Al
    -10% Promo FD

    Artesania Aromax 14 Eco Hypertension 50Ml. S/Al

    Prix habituel €12,50 25,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€1,45
    25,0 € / 100ml
  • Artesania Oligoginkgo 100Ml.
    -6% Promo FD

    Artesania Oligoginkgo 100Ml.

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,20
    Vous économisez : -€0,70
    10,5 € / 100ml
  • Artesania Expectoplantis 250Ml.
    -8% Promo FD

    Artesania Expectoplantis 250Ml.

    Prix habituel €9,90 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,75
    Vous économisez : -€0,85
    3,96 € / 100ml
  • Artesania Rescue Remedy Plantis Cream 50Gr.
    -28% Promo FD

    Artesania Rescue Remedy Plantis Cream 50Gr.

    Prix habituel €6,60 13,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €9,20
    Vous économisez : -€2,60
    13,2 € / 100gr
  • Artesania Vitamin D3 Liquid 30Ml.
    -7% Promo FD

    Artesania Vitamine D3 Liquide 30Ml.

    Prix habituel €6,80 22,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,30
    Vous économisez : -€0,50
    22,67 € / 100ml
  • Artesania Cranberry Eco Plantis Cranberry 500Ml.
    -5% Promo FD

    Artesania Cranberry Eco Plantis Cranberry 500Ml.

    Prix habituel €13,70 2,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    2,74 € / 100ml
  • Artesania Artichoke 50 Tablets From Maese Herbario
    -5%

    Artesania Artichaut 50 Comprimés De Maese Herbario

    Prix habituel €6,30 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€0,33
    0,13 € / 1ud
  • Artesania Peppermint Essential Oil 10 Cc.
    -11% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle Menthe Poivrée 10 Cc.

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,75
    6,2 € / 1ud
  • Artesania Thyme Essential Oil 10 Cc.
    -8% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle de Thym 10 Cc.

    Prix habituel €7,20 7,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €7,80
    Vous économisez : -€0,60
    7,2 € / 1ud
  • Artesania Restless Children 20Ml. S/Alc Eco
    -12% Promo FD

    Artesania Enfants agités 20Ml. S/Alc Eco

    Prix habituel €10,30 51,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €11,65
    Vous économisez : -€1,35
    51,5 € / 100ml
  • Artesania Aspen Plantis Bach Flowers No. 02 10Ml.
    -11% Promo FD

    Artesania Aspen Plantis Fleurs de Bach No. 02 10Ml.

    Prix habituel €8,20 82,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€1,05
    82,0 € / 100ml