Collection:

ARTESANIA

  • Artesania Omega 3 Plus 90 Capsules
    -12% Promo FD

    Artesania Omega 3 Plus 90 Capsules

    Prix habituel €19,70 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €22,45
    Vous économisez : -€2,75
    0,22 € / 1ud
  • Artesania Vitamin C 500Mg Ester-C 60Caps.
    -9% Promo FD

    Artesania Vitamine C 500Mg Ester-C 60Caps.

    Prix habituel €12,70 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€1,25
    0,21 € / 1ud
  • Artesania Agrimony Plantis Bach Flowers No. 01 10Ml.
    -8% Promo FD

    Artesania Agrimony Plantis Fleurs de Bach No. 01 10Ml.

    Prix habituel €8,55 85,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,55 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,70
    85,5 € / 100ml
  • Artesania Impatiens Plantis Bach Flowers No. 18 10Ml.
    -8% Promo FD

    Artesania Impatiens Plantis Fleurs de Bach No. 18 10Ml.

    Prix habituel €8,55 85,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,55 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,70
    85,5 € / 100ml
  • Artesania Remedio Plantis No. 1 Apatia-Tristeza 10Ml. Eco
    -8% Promo FD

    Artesania Remedio Plantis No. 1 Apatia-Tristeza 10Ml. Eco

    Prix habituel €10,75 107,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €11,65
    Vous économisez : -€0,90
    107,5 € / 100ml
  • Artesania Rose Hip Oil Plantis Dropper 20Ml.
    -20% Promo FD

    Artesania Huile de Rose Musquée Plantis Gouttes 20Ml.

    Prix habituel €7,60 38,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,55
    Vous économisez : -€1,95
    38,0 € / 100ml
  • Artesania Hibiscus Plantis 60 Capsules
    -19%

    Artesania Hibiscus Plantis 60 Capsules

    Prix habituel €10,70 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €13,26
    Vous économisez : -€2,56
    0,18 € / 1ud
  • Artesania Lemon Essential Oil10 Cc.
    -9%

    Artesania Huile Essentielle de Citron10 Cc.

    Prix habituel €5,80 5,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,35
    Vous économisez : -€0,55
    5,8 € / 1ud
  • Artesania Salvia Essential Oil 10 Cc.
    -7% Promo FD

    Artesania Salvia Huile Essentielle 10 Cc.

    Prix habituel €8,60 8,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,65
    8,6 € / 1ud
  • Artesania Minsalor Slimming 20Amp
    -10%

    Artesania Minsalor Minceur 20Amp

    Prix habituel €10,90 10,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,15
    Vous économisez : -€1,25
    10,9 € / 1ud
  • Artesania Lindaren Diet Chitosan 80 Capsules
    -7%

    Artesania Lindaren Diet Chitosan 80 Capsules

    Prix habituel €12,80 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,80
    Vous économisez : -€1,00
    0,16 € / 1ud
  • Artesania Larch Plantis Bach Flowers No. 19 10Ml.
    -8% Promo FD

    Artesania Larch Plantis Fleurs de Bach No. 19 10Ml.

    Prix habituel €8,55 85,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,55 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,70
    85,5 € / 100ml
  • Artesania Pine Plantis Bach Flowers No. 24 10Ml.
    -7% Promo FD

    Artesania Pine Plantis Fleurs de Bach No. 24 10Ml.

    Prix habituel €8,60 86,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,65
    86,0 € / 100ml
  • Artesania Remedio Descanso No. 08 S/Al Spray20Ml.
    -20% Promo FD

    Artesania Remedio Descanso No. 08 S/Al Spray20Ml.

    Prix habituel €11,10 55,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €13,90
    Vous économisez : -€2,80
    55,5 € / 100ml
  • Artesania Probiot 5000 (Lactobacillus) 15 Sbrs.
    -7% Promo FD

    Artesania Probiot 5000 (Lactobacillus) 15 Sbrs.

    Prix habituel €18,70 18,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€1,30
    18,7 € / 1ud
  • Artesania Ext. Milk Thistle S/Al Eco 50Ml.
    -6% Promo FD

    Artesania Ext. Chardon Marie S/Al Eco 50Ml.

    Prix habituel €11,70 23,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€0,80
    23,4 € / 100ml
  • Artesania Ext. Hawthorn S/Al Eco 50Ml.
    -5% Promo FD

    Artesania Ext. Aubépine S/Al Eco 50Ml.

    Prix habituel €13,30 26,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€0,70
    26,6 € / 100ml
  • Artesania Magnesium Carbonate Plantis 300Gr.
    -7% Promo FD

    Artesania Carbonate de magnésium Plantis 300Gr.

    Prix habituel €11,50 3,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,35
    Vous économisez : -€0,85
    3,83 € / 100gr
  • Artesania Oligaler Nasal Spray 30Ml.
    -26% Promo FD

    Artesania Oligaler Spray Nasal 30Ml.

    Prix habituel €9,90 33,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €13,45
    Vous économisez : -€3,55
    33,0 € / 100ml
  • Artesania Tired Legs Cream 200Ml.
    -32%

    Artesania Crème Jambes Fatiguées 200Ml.

    Prix habituel €9,70 4,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €14,25
    Vous économisez : -€4,55
    4,85 € / 100ml
  • Artesania Plantisol 60 Capsules
    -9% Promo FD

    Artesania Plantisol 60 Capsules

    Prix habituel €16,40 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€1,55
    0,27 € / 1ud
  • Artesania Glutamine Plantis 250Gr.
    -10% Promo FD

    Artesania Glutamine Plantis 250Gr.

    Prix habituel €14,90 5,96 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€1,60
    5,96 € / 100gr
  • Artesania Oligoplantis Defensas 100Ml.
    -9%

    Artesania Oligoplantis Defensas 100Ml.

    Prix habituel €12,60 12,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,80
    Vous économisez : -€1,20
    12,6 € / 100ml
  • Artesania Reforz Plantis 60 Capsules
    -15% Promo FD

    Artesania Reforz Plantis 60 Capsules

    Prix habituel €28,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,10 Prix habituel €33,10
    Vous économisez : -€5,00
    0,47 € / 1ud
  • Artesania Ashwagandha Plantis 60 Capsules
    -7% Promo FD

    Artesania Ashwagandha Plantis 60 Capsules

    Prix habituel €14,90 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€1,05
    0,25 € / 1ud
  • Artesania Biligo 13 (Aluminium) 20Amp
    -6%

    Artesania Biligo 13 (Aluminium) 20Amp

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,75
    Vous économisez : -€0,75
    11,0 € / 1ud
  • Artesania Lavender Essential Oil 10 Cc.
    -5% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle de Lavande 10 Cc.

    Prix habituel €7,70 7,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    7,7 € / 1ud
  • Artesania Orange Essential Oil 10 Cc.
    -7% Promo FD

    Artesania Huile Essentielle d'Orange 10 Cc.

    Prix habituel €5,70 5,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,10
    Vous économisez : -€0,40
    5,7 € / 1ud
  • Artesania Infoligo L 20 Amp.
    -11%

    Artesania Infoligo L 20 Amp.

    Prix habituel €16,60 16,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €18,55
    Vous économisez : -€1,95
    16,6 € / 1ud
  • Artesania Menofem A.Evening Primrose 450 Pearls
    -9% Promo FD

    Artesania Menofem A. Onagre 450 perles

    Prix habituel €32,30 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,30 Prix habituel €35,35
    Vous économisez : -€3,05
    0,07 € / 1ud