• Tongil Apicol Propolis Extract Syrup, 250 Ml
-16% Promo FD

Tongil Apicol Propolis Extract Syrup, 250 Ml

SKUTO8436005300555

Sirop à la propolis conçu pour apaiser la gorge et renforcer les défenses immunitaires pendant la saison froide.

Prix habituel €13,79 5,52 € / 100ml
Prix promotionnel €13,79 Prix habituel €16,43
Vous économisez : -€2,64
5,52 € / 100ml
Tongil Apicol Propolis Extract Syrup, 250 Ml
Tongil Apicol Propolis Extract Syrup, 250 Ml
Prix habituel €13,79 5,52 € / 100ml
Prix promotionnel €13,79 Prix habituel €16,43
Vous économisez : -€2,64
5,52 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le sirop à l'extrait de propolis Tongil Apicol, 250 ml ?

Le sirop à l'extrait de propolis Tongil Apicol, 250 ml a la fonction suivante : sirop à la propolis conçu pour apaiser la gorge et renforcer les défenses immunitaires pendant la saison froide. Il est disponible en flacon de 250 ml.

Objectif de la formule

Il est formulé pour apaiser la gorge et renforcer les défenses immunitaires pendant la saison froide.

Caractéristiques principales

  • Formule désignée sous le nom de « Tongil Apicol Sirop à l'extrait de propolis », dont les ingrédients et les concentrations sont indiqués sur l'étiquette.
  • Conditionnement : 250 ml.
  • Adultes souhaitant utiliser un produit à base de propolis conçu pour apaiser la gorge et renforcer les défenses immunitaires pendant la saison froide.

Mode d'emploi et précautions

Respectez la posologie et les recommandations indiquées sur l’emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée. Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d’allaitement, si vous prenez des médicaments ou si vous souffrez d’une pathologie.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi