• Titan Penis Enlargement Gel 50 Ml
-10% Promo FD

Titan Penis Enlargement Gel 50 Ml

SKUTI4630017971176

Titan Gel 50 ml est un gel de soins intimes pour hommes à base d'acide hyaluronique et d'extraits naturels, conçu pour être appliqué par massage.

Prix habituel €12,40 24,8 € / 100ml
Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €13,78
Vous économisez : -€1,38
24,8 € / 100ml
Titan Penis Enlargement Gel 50 Ml
Titan Penis Enlargement Gel 50 Ml
Prix habituel €12,40 24,8 € / 100ml
Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €13,78
Vous économisez : -€1,38
24,8 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Titan Gel pour l'agrandissement du pénis ?

Titan Gel pour l'agrandissement du pénis 50 ml est un produit de soins intimes masculins formulé à base d'extraits naturels et d'acide hyaluronique. Il est conçu pour être appliqué directement sur la peau du pénis par un léger massage.

Ce gel pour le pénis présente une texture légère, facile à appliquer et à absorber, et est conçu pour compléter la routine de soins et d'hydratation intime masculine.

À quoi sert Titan Gel ?

Titan Gel est destiné aux soins cosmétiques de la peau de la zone intime masculine. Sa formule contient des extraits naturels et de l'acide hyaluronique, un ingrédient connu pour ses propriétés hydratantes.

Son application par massage facilite la répartition du produit sur la peau et permet de l’intégrer facilement à une routine de soins intimes.

Comment appliquer le gel pour le pénis ?

Le gel pour pénis Titan doit être appliqué directement sur le pénis, en effectuant un léger massage pour favoriser son absorption. Conformément aux indications fournies, il est recommandé de l’utiliser deux fois par jour.

Évitez de l’appliquer sur une peau irritée, lésée ou présentant des plaies. En cas d’irritation ou de toute réaction indésirable, cessez son utilisation.

Quels sont les résultats obtenus avec ce gel pour l'agrandissement du pénis ?

Un produit cosmétique à usage topique ne doit pas être considéré comme une méthode cliniquement prouvée permettant d’obtenir une augmentation permanente de la taille du pénis.

Titan Gel doit être utilisé conformément à son usage cosmétique et en suivant les instructions d’application du fabricant.

Peut-on l'utiliser avec des pompes à vide et des extenseurs ?

D’après les informations fournies sur le produit, Titan Gel peut être utilisé en association avec des pompes à vide et des extenseurs. Dans ces cas, il convient de respecter les instructions et les précautions spécifiques au dispositif utilisé.

Il ne faut pas supposer que l'association du gel pour le pénis avec ces appareils garantisse une augmentation de taille déterminée.

Caractéristiques du Titan Gel 50 ml

  • Produit cosmétique intime pour hommes.
  • Format gel à application directe.
  • Contient des extraits naturels et de l'acide hyaluronique.
  • Texture légère et facile à appliquer.
  • Parfum agréable.
  • Compatible, selon les informations fournies, avec les pompes à vide et les extenseurs.
  • Utilisation recommandée : deux fois par jour.
  • Contenance : 50 ml.

Où acheter le Titan Gel 50 ml ?

Vous pouvez acheter le Titan Gel pour l'agrandissement du pénis 50 ml en ligne sur Farmaciasdirect. Vérifiez son prix, sa disponibilité et ses caractéristiques avant de passer votre commande.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi