• Terpenic Organic Virgin Grapeseed Vegetable Oil, 30 Ml
-40% Promo FD

Huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml

SKUTE8436553165446

L'huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml, est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 30 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €7,10 23,67 € / 100ml
Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €11,85
Vous économisez : -€4,75
23,67 € / 100ml
Épuisé
Terpenic Organic Virgin Grapeseed Vegetable Oil, 30 Ml
Huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml
Prix habituel €7,10 23,67 € / 100ml
Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €11,85
Vous économisez : -€4,75
23,67 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml ?

L'huile végétale vierge bio de pépins de raisin Terpenic, 30 ml, est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 30 ml.

À quoi sert-il ?

Son objectif est de répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser l'huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l’emballage pour connaître la préparation, l’application, la quantité ou la fréquence d’utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l’utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de l'huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml ?

Consultez le prix de l’huile végétale de pépins de raisin vierge bio Terpenic, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi