• Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
-11% Promo FD

Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml

SKUSA8423245060127

Spray pour la gorge Sakai de 30 ml à base de propolis, d'érisime et d'églantier. Ce spray à la propolis s'applique dans la bouche et la gorge. Son format permet une application ciblée lorsque l'on recherche un spray pour la gorge.

Prix habituel €12,59 41,97 € / 100ml
Prix promotionnel €12,59 Prix habituel €14,17
Vous économisez : -€1,58
41,97 € / 100ml
Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
Prix habituel €12,59 41,97 € / 100ml
Prix promotionnel €12,59 Prix habituel €14,17
Vous économisez : -€1,58
41,97 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le spray pour la gorge Sakai Gargola Spray Plus à la propolis, 30 ml ?

Spray pour la gorge Sakai de 30 ml à base de propolis, d'érisium et d'églantier.

À quoi sert-il ?

Le spray à la propolis s'applique dans la bouche et la gorge. Son format facilite une application ciblée lorsque l'on recherche un spray pour la gorge.

Bienfaits et caractéristiques

  • Apporte de la propolis et des extraits végétaux.
  • Buse de pulvérisation pour une application directe.
  • Flacon de 30 ml.

Composition

Pour 12 pulvérisations : 740 mg de propolis, 185 mg d'érisime et 14 mg d'églantier.

Mode d'emploi

Effectuer deux pulvérisations dans la bouche ou la gorge toutes les quatre heures, sans dépasser 12 pulvérisations par jour.

Précautions

Déconseillé pendant la grossesse, l'allaitement ou chez les enfants. Une consommation excessive peut avoir un effet laxatif. Ne pas utiliser en cas d'allergie aux produits apicoles.

Quel est le prix du Sakai Gargola Spray Plus Propolis, 30 ml ?

Consultez le prix du Sakai Gargola Spray Plus Propolis, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi