• Phytovit Apisnat Propolis Green (Propolis Green) , 20 ml
-13%

Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml

SKUPH8427729590759

Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 20 ml. La propolis verte est conçue pour apporter de l'extrait de propolis verte sous forme de gouttes.

Prix habituel €22,15 110,75 € / 100ml
Prix promotionnel €22,15 Prix habituel €25,52
Vous économisez : -€3,37
110,75 € / 100ml
Épuisé
Phytovit Apisnat Propolis Green (Propolis Green) , 20 ml
Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml
Prix habituel €22,15 110,75 € / 100ml
Prix promotionnel €22,15 Prix habituel €25,52
Vous économisez : -€3,37
110,75 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml ?

Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 20 ml. Il appartient à la catégorie de la propolis verte.

À quoi sert-il ?

Il sert à apporter de l'extrait de propolis verte sous forme de gouttes.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 20 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux utilisateurs qui ont besoin d’un apport en extrait de propolis verte sous forme de gouttes.

Précautions

Vérifiez que ce produit correspond à vos besoins et cessez de l’utiliser si vous constatez des effets indésirables, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml ?

Consultez le prix de Phytovit Apisnat Propolis Green (propolis verte), 20 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi