-35%

    Pherostrong Parfum à base de phéromones pour femmes, 50 ml

    SKUPH5905669259897

    Pherostrong Parfum à base de phéromones pour femmes, 50 ml

    Prix habituel €16,80 33,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€9,19
    33,6 € / 100ml
    Pherostrong Parfum à base de phéromones pour femmes, 50 ml
    Prix habituel €16,80 33,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€9,19
    33,6 € / 100ml

     

     

    Parfum à base de phéromones pour les femmes afin d'exciter les hommes.

    PheroStrong présente un nouveau parfum pour femmes : phéromone Only - il rend hommage au côté plus audacieux de notre personnalité. PheroStrong Only for Women pheromone est le parfum le plus séduisant de PheroStrong : vous ne pouvez tout simplement pas y résister.

    Note de tête : jasmin, framboise
    Note de cœur : tubéreuse, fève tonka
    Note de fond : vétiver

     

    PHEROSTRONG

    Lors de la création de PheroStrong, notre équipe de conception a voulu que le résultat final reflète l'unicité de notre marque, nous nous sommes concentrés sur la préparation de la bonne formule de phéromones, combinée à une forte concentration de parfums de haute qualité spécialement sélectionnés pour satisfaire même les goûts les plus sophistiqués.

    Une large gamme de produits : parfums, huiles, concentrés de phéromones. Chacun y trouve son compte.

    Nos parfums sont appréciés par les influenceurs du monde entier.

    Avec PheroStrong, vous pouvez faire de chaque rendez-vous un succès et de chaque défi un objectif réaliste.

    Savoir comment les phéromones agissent en combinaison avec la bonne composition de parfum et comment les utiliser peut développer d'énormes possibilités pour vous.

    Vous constaterez par vous-même que vos interactions quotidiennes et professionnelles changent, qu'il est plus facile de réussir ses examens ou de se faire de nouveaux amis au club.

    Voyez si les phéromones contenues dans les parfums PheroStrong vous aideront à éveiller le désir chez le sexe opposé afin d'électriser vos sens et de satisfaire vos désirs et vos envies désinhibés, de gagner en confiance et de vous faire de nouveaux amis, de réussir professionnellement et d'augmenter l'efficacité de votre travail, de jouir du respect, de la reconnaissance et de la confiance de ceux qui vous entourent, d'être un HOMME SUCCESSIF.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacien
    Silvia Del Río
    Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
    Nº d’enregistrement : 7270
    Demandez-moi