• Pharma & Go Bazalin Massage Oil 1L.
-34%

Pharma & Go Bazalin Huile de Massage 1L.

SKUPH8437022812151

Huile de massage hautement performante qui facilite le glissement des mains lors de soins manuels prolongés.

Prix habituel €27,00 2,7 € / 100ml
Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €41,12
Vous économisez : -€14,12
2,7 € / 100ml
Épuisé
Pharma & Go Bazalin Massage Oil 1L.
Pharma & Go Bazalin Huile de Massage 1L.
Prix habituel €27,00 2,7 € / 100ml
Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €41,12
Vous économisez : -€14,12
2,7 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile de massage Pharma & Go Bazalin 1 L ?

Pharma & Go Bazalin Huile de massage 1 L: huile de massage haute performance qui facilite le glissement des mains lors de soins manuels prolongés.

Action cosmétique

Sa texture et son format ont été développés pour la zone d'application indiquée, apportant le soin spécifique décrit sans se substituer aux autres étapes nécessaires d'hygiène ou de protection.

Mode d'emploi

Appliquer sur la zone indiquée en respectant la quantité et la fréquence indiquées sur l'emballage. Éviter tout contact direct avec les yeux et cesser l'utilisation en cas d'irritation. En cas d'utilisation de produits photoprotecteurs, renouveler l'application fréquemment et après le bain ou en cas de transpiration.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi