• Organic Shop Mix Mousse corporelle réparatrice à la mangue, 280 ml
-5%

Organic Shop Mix Mousse corporelle réparatrice à la mangue, 280 ml

SKUOR4743318103983
Offrez à vos clients une routine corporelle complète avec leur parfum de mangue préféré !
Prix habituel €4,98 1,78 € / 100ml
Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
Vous économisez : -€0,26
1,78 € / 100ml
Organic Shop Mix Mousse corporelle réparatrice à la mangue, 280 ml
Organic Shop Mix Mousse corporelle réparatrice à la mangue, 280 ml
Prix habituel €4,98 1,78 € / 100ml
Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
Vous économisez : -€0,26
1,78 € / 100ml

 

 
Offrez à vos clients une routine corporelle complète avec leur parfum de mangue préféré !
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi