• Melagyn Gel, 500 ml
-16%

Melagyn Gel, 500 ml

SKUGY8436531249090

Melagyn Gel, 500 ml est un produit de soins personnels de 500 ml, conçu pour un usage cosmétique ou d'hygiène tel qu'indiqué sur son emballage.

Prix habituel €14,10 2,82 € / 100ml
Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €16,82
Vous économisez : -€2,72
2,82 € / 100ml
Melagyn Gel, 500 ml
Melagyn Gel, 500 ml
Prix habituel €14,10 2,82 € / 100ml
Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €16,82
Vous économisez : -€2,72
2,82 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Melagyn Gel, 500 ml ?

Melagyn Gel, 500 ml est un produit de soin personnel conditionné en flacon de 500 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à s'intégrer dans votre routine d'hygiène, de soins capillaires, du visage ou du corps.

Comment utiliser Melagyn Gel, 500 ml ?

Appliquez ou utilisez le produit sur la zone indiquée en respectant la durée, la quantité et la fréquence recommandées par le fabricant.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et les muqueuses, le cas échéant. Cessez l'utilisation en cas d'irritation et respectez les avertissements figurant sur l'emballage.

Quel est le prix du Melagyn Gel, 500 ml ?

Consultez le prix du Melagyn Gel, 500 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Gédéon Richter Ibérica Adresse du fournisseur: Calle Mar Mediterrania (Polígono Industrial Torre del Rector), 5-9, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelone, España Téléphone mobile: +34 935 747 440