• Marnys Black Cumin Oil, 50 ml
-18% Promo FD

Huile de nigelle Marnys, 50 ml

SKUMA8410885077172
Huile de nigelle pure, connue pour ses propriétés antioxydantes et anti-inflammatoires. Idéale pour le bien-être général. Présentation de 50 ml.
Prix habituel €11,70 23,4 € / 100ml
Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €14,26
Vous économisez : -€2,56
23,4 € / 100ml
Marnys Black Cumin Oil, 50 ml
Huile de nigelle Marnys, 50 ml
Prix habituel €11,70 23,4 € / 100ml
Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €14,26
Vous économisez : -€2,56
23,4 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi