• Marimer Agua De Mar Baby Hypertonic Nasal Spray, Pack 2 x 100Ml
-7% Promo FD

Marimer Agua De Mar Baby Hypertonic Nasal Spray, Pack 2 x 100Ml

SKUMA5202012025121

Marimer Agua De Mar Baby Spray Nasal Hypertonique, Pack 2 x 100Ml

Solution d'eau de mer physiologique et hypertonique stérile et microdiffusée (équivalent à 22g/l de sels). Naturellement riche en sels minéraux et oligo-éléments marins, ce spray est recommandé pour l'hygiène et la décongestion des voies nasales des bébés et des enfants, notamment en cas de constipation. Le système de micro-diffusion permet une ouverture optimale des voies nasales et la petite taille des particules offre une meilleure adhérence à la muqueuse.

Prix habituel €12,00 6,0 € / 100ml
Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,84
Vous économisez : -€0,84
6,0 € / 100ml
Marimer Agua De Mar Baby Hypertonic Nasal Spray, Pack 2 x 100Ml
Marimer Agua De Mar Baby Hypertonic Nasal Spray, Pack 2 x 100Ml
Prix habituel €12,00 6,0 € / 100ml
Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,84
Vous économisez : -€0,84
6,0 € / 100ml

 

 

Marimer Agua De Mar Baby Hypertonic Nasal Spray, Pack 2 x 100Ml

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi