• Ioox Kita-Bite Spray , 75 ml
-26% Promo FD

Ioox Kita-Bite Spray, 75 ml

SKUIO8470002680609

Ioox Kita-Bite Spray, 75 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 75 ml.

Prix habituel €11,50 15,33 € / 100ml
Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,44
Vous économisez : -€3,94
15,33 € / 100ml
Ioox Kita-Bite Spray , 75 ml
Ioox Kita-Bite Spray, 75 ml
Prix habituel €11,50 15,33 € / 100ml
Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,44
Vous économisez : -€3,94
15,33 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le spray Ioox Kita-Bite, 75 ml ?

Ioox Kita-Bite Spray, 75 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 75 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à repousser les moustiques et autres insectes par application cutanée.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 75 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux utilisateurs qui ont besoin de se protéger contre les moustiques et autres insectes par application cutanée.

Comment utiliser le spray Ioox Kita-Bite, 75 ml ?

Appliquer uniformément sur la peau, en veillant à éviter le contact avec les yeux et les autres muqueuses.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des lésions, une gêne ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de l’Ioox Kita-Bite Spray, 75 ml ?

Consultez le prix de l'Ioox Kita-Bite Spray, 75 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Viñas Adresse du fournisseur: Calle Mar Mediterrania (Polígono Industrial Torre del Rector), 5-9, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelone, España Téléphone mobile: +34 935 747 440