• Pharma & Go Sweet Almond Oil 250Ml.
-35%

Pharma & Go Huile d'Amande Douce 250Ml.

SKUPH8470001893871

100% pur, première pression à froid.

Prix habituel €13,30 5,32 € / 100ml
Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €20,32
Vous économisez : -€7,02
5,32 € / 100ml
Pharma & Go Sweet Almond Oil 250Ml.
Pharma & Go Huile d'Amande Douce 250Ml.
Prix habituel €13,30 5,32 € / 100ml
Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €20,32
Vous économisez : -€7,02
5,32 € / 100ml

 

 

Hydrate, adoucit, nourrit et améliore l'élasticité de la peau, apaise les irritations. Riche en huiles essentielles, en vitamines et en acides gras oméga 3 et 6, elle prévient l'apparition des vergetures, améliore et aide à régénérer les cicatrices.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi