• Herbora Bronquitoran C, 250 Ml
-14%

Herbora Bronquitoran C, 250 ml

SKUHE8426494190010

Herbora Bronquitoran C, 250 ml est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 250 ml. Il contient de la menthe et de la vitamine C.

Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €14,47
Vous économisez : -€1,97
5,0 € / 100ml
Herbora Bronquitoran C, 250 Ml
Herbora Bronquitoran C, 250 ml
Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €14,47
Vous économisez : -€1,97
5,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Herbora Bronquitoran C, 250 ml ?

Herbora Bronquitoran C, 250 ml est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à apaiser la gorge et à favoriser le bien-être respiratoire.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 250 ml
  • Composants identifiés : menthe, vitamine C

À qui s'adresse-t-il ?

Aux utilisateurs qui ont besoin d’apaiser leur gorge et de favoriser leur bien-être respiratoire.

Précautions

Vérifiez que ce produit correspond à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix d'Herbora Bronquitoran C, 250 ml ?

Consultez le prix d'Herbora Bronquitoran C, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Herbora Laboratorios Adresse du fournisseur: Calle Mar Mediterrania (Polígono Industrial Torre del Rector), 5-9, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelone, España Téléphone mobile: +34 935 747 440