• Hausmann B Bandivit Syrup , 250 ml
-13% Promo FD

Hausmann B Bandivit Sirop, 250 ml

SKUHA8437011677457

Le sirop Hausmann B Bandivit, 250 ml, est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 250 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €23,80 9,52 € / 100ml
Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €27,24
Vous économisez : -€3,44
9,52 € / 100ml
Épuisé
Hausmann B Bandivit Syrup , 250 ml
Hausmann B Bandivit Sirop, 250 ml
Prix habituel €23,80 9,52 € / 100ml
Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €27,24
Vous économisez : -€3,44
9,52 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le sirop Hausmann B Bandivit, 250 ml ?

Le sirop Hausmann B Bandivit, 250 ml est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser le sirop Hausmann B Bandivit, 250 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l’emballage pour connaître les modalités de préparation, d’administration, la posologie et la fréquence d’utilisation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gêne ou une réaction inattendue.

Quel est le prix du sirop Hausmann B Bandivit, 250 ml ?

Consultez le prix du sirop Hausmann B Bandivit, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi