• Gsn Gsn Isotonic Lemon, 500 Gr
-5% Promo FD
Gsn

Gsn Gsn Isotonic Citron, 500 g

SKUGS8426609030538

Gsn Gsn Isotonic Citron, 500 g est un complément alimentaire pour la nutrition sportive, conditionné en 500 g. Ce produit de nutrition sportive est conçu pour préparer une boisson isotonique au goût de citron.

Prix habituel €10,40 2,08 € / 100gr
Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €10,95
Vous économisez : -€0,55
2,08 € / 100gr
Épuisé
Gsn Gsn Isotonic Lemon, 500 Gr
Gsn Gsn Isotonic Citron, 500 g
Prix habituel €10,40 2,08 € / 100gr
Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €10,95
Vous économisez : -€0,55
2,08 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le Gsn Gsn Isotonic Citron, 500 g ?

GSN GSN Isotonic Citron, 500 g est un complément alimentaire destiné à la nutrition sportive, conditionné en 500 g. Il appartient à la catégorie de la nutrition sportive.

À quoi sert-il ?

Il sert à préparer une boisson isotonique au goût de citron.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 500 g

À qui s'adresse-t-il ?

Aux adultes qui pratiquent un sport et souhaitent adapter leur apport nutritionnel au type d'exercice pratiqué.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix du Gsn Gsn Isotonic Citron, 500 g ?

Consultez le prix du Gsn Gsn Isotonic Citron, 500 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question