• Genové Pilopeptan Woman Eyelashes & Eyebrows , 6 ml
-12%

Genové Pilopeptan Woman Cils et sourcils, 6 ml

SKUGE8423372800429

Genové Pilopeptan Woman Cils et Sourcils, 6 ml est un produit de soins personnels de 6 ml, conçu pour un usage cosmétique ou d'hygiène tel qu'indiqué sur l'emballage.

Prix habituel €33,00 550,0 € / 100ml
Prix promotionnel €33,00 Prix habituel €37,70
Vous économisez : -€4,70
550,0 € / 100ml
Genové Pilopeptan Woman Eyelashes & Eyebrows , 6 ml
Genové Pilopeptan Woman Cils et sourcils, 6 ml
Prix habituel €33,00 550,0 € / 100ml
Prix promotionnel €33,00 Prix habituel €37,70
Vous économisez : -€4,70
550,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Genové Pilopeptan Woman Cils et Sourcils, 6 ml ?

Genové Pilopeptan Woman Cils et Sourcils, 6 ml est un soin personnel conditionné en flacon de 6 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à s'intégrer dans votre routine d'hygiène, de soins capillaires, du visage ou du corps.

Comment utiliser Genové Pilopeptan Woman Cils et Sourcils, 6 ml ?

Appliquez ou utilisez le produit sur la zone indiquée en respectant la durée, la quantité et la fréquence recommandées par le fabricant.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et les muqueuses, le cas échéant. Cessez l'utilisation en cas d'irritation et respectez les avertissements figurant sur l'emballage.

Quel est le prix de Genové Pilopeptan Woman Cils et Sourcils, 6 ml ?

Consultez le prix de Genové Pilopeptan Woman Cils et Sourcils, 6 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi