• Dr.Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml
  • Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml
  • Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml
  • Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml
-30% Promo FD

Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml

SKUDR72239303399

Gobelet de transition à bec souple 180ml Étoiles bleues

Prix habituel €7,20 4,0 € / 100ml
Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €10,34
Vous économisez : -€3,14
4,0 € / 100ml
30 % de réduction.
dans l'ensemble de la marque.
Valable jusqu'au 5 octobre.
Dr.Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml
Brown's Soft Mouthpiece Transition Cup Blue Stars, 180 ml
Prix habituel €7,20 4,0 € / 100ml
Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €10,34
Vous économisez : -€3,14
4,0 € / 100ml
Recommandation pharmaceutique
 
 
 
3 articles)
€0,00

 

 

Gobelet transitionnel Soft Spout 180ml Blue Stars

Composition

silicone

Conseil pharmaceutique

Un gobelet pour bébé avec un bec doux et lisse en 100% silicone pour faciliter la transition du biberon au gobelet, idéal pour les enfants de +6 mois.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question