-5%

    Calibra Joy Dogs Classic Chicken Rings 80Gr

    SKUCA8594062084976
    Calibra Joy Dogs Classic Chicken Rings 80Gr est un snack pour chiens à base de poulet de haute qualité. Ces anneaux sont délicieux et croquants, parfaits comme friandises ou pour gâter votre animal. Elles sont idéales pour les chiens de tous âges et de toutes tailles.
    Prix habituel €3,50 43,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €3,68
    Vous économisez : -€0,18
    43,75 € / 1kg
    Épuisé
    Calibra Joy Dogs Classic Chicken Rings 80Gr
    Prix habituel €3,50 43,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €3,68
    Vous économisez : -€0,18
    43,75 € / 1kg

     

     
    Calibra Joy Dogs Classic Chicken Hoops 80Gr est un snack pour chiens à base de poulet. Ces anneaux sont idéaux comme friandises ou récompenses pendant le dressage ou comme gâterie occasionnelle pour gâter votre animal. Ils ont un goût délicieux et une texture croquante dont les chiens raffolent. De plus, ils sont formulés avec des ingrédients de haute qualité et constituent un choix sain pour compléter l'alimentation quotidienne de votre chien.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Israel Herrero
    Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

    Nº d’inscription : 5088
    Posez-moi votre question