-5%

    Calibra Dogs Premium Line Senior Light 12Kg

    SKUCA8594062088943
    Calibra Dogs Premium Line Senior Light 12kg est un aliment sec de qualité supérieure spécialement formulé pour les chiens âgés ayant tendance à l'embonpoint. Il contient des ingrédients de haute qualité et une faible teneur en matières grasses pour aider à maintenir un poids sain. Il est également enrichi en nutriments essentiels pour favoriser la santé des articulations et maintenir la vitalité des chiens âgés.
    Prix habituel €40,65 3,39 € / 1kg
    Prix promotionnel €40,65 Prix habituel €42,79
    Vous économisez : -€2,14
    3,39 € / 1kg
    Épuisé
    Calibra Dogs Premium Line Senior Light 12Kg
    Prix habituel €40,65 3,39 € / 1kg
    Prix promotionnel €40,65 Prix habituel €42,79
    Vous économisez : -€2,14
    3,39 € / 1kg

     

     
    Calibra Dogs Premium Line Senior Light 12Kg est un aliment premium spécialement formulé pour les chiens âgés ayant tendance à l'embonpoint. Cet aliment fournit une alimentation équilibrée et complète, adaptée aux besoins spécifiques des chiens âgés. Il contient des ingrédients de haute qualité qui aident à maintenir un poids sain, favorisant la mobilité et la santé des articulations. Il est également enrichi en vitamines et minéraux essentiels pour renforcer le système immunitaire et maintenir une peau et un pelage sains. Calibra Perros Premium Line Senior Light 12Kg est le choix idéal pour prendre soin de la santé et du bien-être de votre chien âgé.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Israel Herrero
    Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

    Nº d’inscription : 5088
    Posez-moi votre question