-5%

    Calibra Dogs Premium Line Puppy Junior 12Kg

    SKUCA8594062088929
    Calibra Perros Premium Line Puppy Junior est un aliment de haute qualité spécialement formulé pour les chiots. Il contient des ingrédients sélectionnés qui fournissent les nutriments nécessaires à une croissance saine et à un développement optimal. Cet aliment offre une combinaison équilibrée de protéines, de vitamines et de minéraux pour renforcer le système immunitaire et favoriser une peau et un pelage sains. De plus, la taille des croquettes est adaptée aux mâchoires des chiots.
    Prix habituel €49,49 4,12 € / 1kg
    Prix promotionnel €49,49 Prix habituel €52,09
    Vous économisez : -€2,60
    4,12 € / 1kg
    Épuisé
    Calibra Dogs Premium Line Puppy Junior 12Kg
    Prix habituel €49,49 4,12 € / 1kg
    Prix promotionnel €49,49 Prix habituel €52,09
    Vous économisez : -€2,60
    4,12 € / 1kg

     

     
    Calibra Perros Premium Line Puppy Junior 12Kg est un aliment premium spécialement formulé pour les chiots. Cet aliment fournit une alimentation complète et équilibrée pour une croissance et un développement optimaux des chiots. Il contient des ingrédients de haute qualité qui favorisent une digestion saine, renforcent le système immunitaire et favorisent le développement d'os et de muscles solides. Calibra Dogs Premium Line Puppy Junior 12Kg est idéal pour les chiots de toutes races et de toutes tailles, leur apportant les nutriments essentiels dont ils ont besoin pour grandir en bonne santé et en force.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Israel Herrero
    Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

    Nº d’inscription : 5088
    Posez-moi votre question