• Gel nettoyant Atache Oily Sk, 115 ml.
-12%

Gel nettoyant Atache Oily Sk, 115 ml.

SKUAT8430795002651

Le gel nettoyant Atache Oily Sk 115 ml est un produit cosmétique destiné aux soins du visage ou du corps, conditionné en flacon de 115 ml. Atache Sk a été conçu pour nettoyer les peaux grasses à l'aide d'un gel spécifique. En tant que gel nettoyant, il doit être utilisé conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €21,50 18,7 € / 100ml
Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €24,50
Vous économisez : -€3,00
18,7 € / 100ml
Gel nettoyant Atache Oily Sk, 115 ml.
Gel nettoyant Atache Oily Sk, 115 ml.
Prix habituel €21,50 18,7 € / 100ml
Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €24,50
Vous économisez : -€3,00
18,7 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le gel nettoyant Atache Oily Sk 115 ml ?

Le gel nettoyant Atache Oily Sk 115 ml est un produit cosmétique destiné aux soins du visage ou du corps, conditionné en flacon de 115 ml. Il fait partie de la gamme Atache Sk.

À quoi sert-il ?

En tant que gel nettoyant, il sert à nettoyer la peau grasse grâce à une formule spécifique.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 115 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes ayant une peau mixte ou grasse qui souhaitent contrôler l'excès de brillance.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et cessez l'utilisation en cas d'irritation. Vérifiez la liste des ingrédients en cas de sensibilité connue.

Quel est le prix du gel nettoyant Atache Oily Sk 115 ml ?

Consultez le prix du gel nettoyant Atache Oily Sk 115 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi