• Atache Excellence Advanced Repair Night Cream 50Ml.
-20% Promo FD

Atache Excellence Advanced Repair Night Cream 50Ml.

SKUAT8430795000046

Crème de nuit Atache Excellence Advanced Repair de 50 ml pour nourrir la peau et améliorer son aspect pendant le sommeil.

Prix habituel €44,00 88,0 € / 100ml
Prix promotionnel €44,00 Prix habituel €54,95
Vous économisez : -€10,95
88,0 € / 100ml
Atache Excellence Advanced Repair Night Cream 50Ml.
Atache Excellence Advanced Repair Night Cream 50Ml.
Prix habituel €44,00 88,0 € / 100ml
Prix promotionnel €44,00 Prix habituel €54,95
Vous économisez : -€10,95
88,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que la crème de nuit Atache Excellence Advanced Repair 50 ml ?

Crème de nuit Atache Excellence Advanced Repair de 50 ml pour nourrir la peau et améliorer son aspect pendant le sommeil.

Caractéristiques principales

  • Crème de nuit de 50 ml.
  • Texture nourrissante pour la routine de nuit.
  • Destinée aux peaux sèches, manquant de confort ou présentant des signes de vieillissement.

Mode d'emploi

Appliquer le soir sur le visage, le cou et le décolleté propres, après le sérum si vous en utilisez un.

Précautions et conservation

Éviter tout contact avec les yeux et les muqueuses ; effectuer un test sur une petite zone si la peau est sensible et cesser l'utilisation en cas d'irritation. Conserver le produit bien fermé et à l'abri de la chaleur.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi