• Atache Despigmen P3 Lait Blanchissant 250Ml.
  • Atache Despigmen P3 Lait Blanchissant 250Ml.
-13%

Atache Despigmen P3 Lait Blanchissant 250Ml.

SKUAT8430795008745

Lait corporel dépigmentant conçu pour uniformiser le teint et prendre soin des zones présentant des taches.

Prix habituel €34,90 13,96 € / 100ml
Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €39,95
Vous économisez : -€5,05
13,96 € / 100ml
Atache Despigmen P3 Lait Blanchissant 250Ml.
Atache Despigmen P3 Lait Blanchissant 250Ml.
Prix habituel €34,90 13,96 € / 100ml
Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €39,95
Vous économisez : -€5,05
13,96 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le lait blanchissant Atache Despigmen P3 250 ml ?

Atache Despigmen P3 Whitening Milk 250 ml: Lait corporel dépigmentant formulé pour uniformiser le teint et prendre soin des zones présentant des taches.

Action cosmétique

Sa texture et son format ont été développés pour la zone d'application indiquée, apportant le soin spécifique décrit sans se substituer aux autres étapes nécessaires d'hygiène ou de protection.

Mode d'emploi

Appliquez sur la zone indiquée en respectant la quantité et la fréquence indiquées sur l'emballage. Évitez tout contact direct avec les yeux et cessez l'utilisation en cas d'irritation. En cas d'utilisation de produits photoprotecteurs, renouvelez l'application fréquemment et après le bain ou en cas de transpiration.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi