• Atache Cvital Gel-Crème Contour des Yeux 15Ml.
  • Atache Cvital Gel-Crème Contour des Yeux 15Ml.
-20% Promo FD

Atache Cvital Gel-Crème Contour des Yeux 15Ml.

SKUAT8430795001227

Gel-crème pour le contour des yeux de la gamme Atache C-Vital, formulé pour hydrater et revitaliser cette zone.

Prix habituel €21,90 146,0 € / 100ml
Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €27,50
Vous économisez : -€5,60
146,0 € / 100ml
Atache Cvital Gel-Crème Contour des Yeux 15Ml.
Atache Cvital Gel-Crème Contour des Yeux 15Ml.
Prix habituel €21,90 146,0 € / 100ml
Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €27,50
Vous économisez : -€5,60
146,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le gel-crème contour des yeux Atache C-Vital 15 ml ?

Gel-crème pour le contour des yeux de la gamme Atache C-Vital, formulé pour hydrater et revitaliser cette zone.

Propriétés cosmétiques

  • Texture et zone d'application spécifiques au contour des yeux.
  • Conditionnement : 15 ml.

Mode d'emploi

Appliquer sur la zone indiquée, propre et sèche, en respectant la fréquence recommandée par le fabricant. Éviter tout contact direct avec les yeux, sauf si le produit est spécialement formulé pour cette zone.

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant intégrer un soin spécifique pour la zone ou le besoin cosmétique décrit.

Précautions et conservation

Usage externe. Interrompez l'application en cas d'irritation et conservez le produit hors de portée des enfants.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi