• Alvita Tea Tree Intimate Gel, 250 ml
-31%

Gel intime Alvita à l'arbre à thé, 250 ml

SKUAL5055382304920

Alvita Gel intime à l'arbre à thé, 250 ml est un gel d'hygiène intime de 250 ml. Il contient de l'arbre à thé. Le gel Alvita est conçu pour nettoyer en douceur la zone intime externe. En tant que gel intime, il doit être utilisé conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €3,32 1,33 € / 100ml
Prix promotionnel €3,32 Prix habituel €4,80
Vous économisez : -€1,48
1,33 € / 100ml
Alvita Tea Tree Intimate Gel, 250 ml
Gel intime Alvita à l'arbre à thé, 250 ml
Prix habituel €3,32 1,33 € / 100ml
Prix promotionnel €3,32 Prix habituel €4,80
Vous économisez : -€1,48
1,33 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le gel intime Alvita à l'arbre à thé, 250 ml ?

Le gel intime Alvita à l'arbre à thé, 250 ml est un gel d'hygiène intime conditionné en flacon de 250 ml. Il fait partie de la gamme Alvita Gel.

À quoi sert-il ?

En tant que gel intime, il sert à nettoyer en douceur la zone intime externe.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 250 ml
  • Composants identifiés : arbre à thé

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes qui ont besoin de nettoyer en douceur la zone intime externe.

Précautions

Cesser l'utilisation en cas d'irritation ou de gêne. Conserver le produit dans un endroit propre et sec, hors de portée des enfants le cas échéant.

Quel est le prix du gel intime Alvita à l'arbre à thé, 250 ml ?

Consultez le prix du gel intime Alvita à l'arbre à thé, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi