• Alvita Bath Gel 1/4 Cream, 300 ml
-22%

Gel douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml

SKUAL8430291001479

Le gel douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml est un produit de soins personnels de 300 ml, conçu pour un usage cosmétique ou d'hygiène tel qu'indiqué sur son emballage.

Prix habituel €2,80 0,93 € / 100ml
Prix promotionnel €2,80 Prix habituel €3,60
Vous économisez : -€0,80
0,93 € / 100ml
Épuisé
Alvita Bath Gel 1/4 Cream, 300 ml
Gel douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml
Prix habituel €2,80 0,93 € / 100ml
Prix promotionnel €2,80 Prix habituel €3,60
Vous économisez : -€0,80
0,93 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que le gel douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml ?

Le gel douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml est un produit de soin personnel conditionné en flacon de 300 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à s'intégrer dans votre routine d'hygiène, de soins capillaires, du visage ou du corps.

Comment utiliser le gel douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml ?

Appliquez ou utilisez le produit sur la zone indiquée en respectant la durée, la quantité et la fréquence recommandées par le fabricant.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et les muqueuses, le cas échéant. Cessez l’utilisation en cas d’irritation et respectez les avertissements figurant sur l’emballage.

Quel est le prix du gel de douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml ?

Consultez le prix du gel de douche Alvita 1/4 Crème, 300 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi