Collection:

Vicks bonbons

  • Vicks Vapomentol Candies 72 g
    -14%

    Bonbons Vicks Vapomentol 72 g

    Prix habituel €2,23 3,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,23 Prix habituel €2,58
    Vous économisez : -€0,35
    3,1 € / 100gr
  • Vicks Candies Lemon , 72 grams
    -12%

    Vicks Candies Lemon , 72 grammes

    Prix habituel €2,27 3,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,27 Prix habituel €2,58
    Vous économisez : -€0,31
    3,15 € / 100gr
  • Vicks Honey Candies 72 grams
    -10%

    Vicks Honey Candies 72 gr

    Prix habituel €2,33
    Prix promotionnel €2,33 Prix habituel €2,58
    Vous économisez : -€0,25
  • Vicks Double Action Candies 72 gr
    -5%

    Vicks Double Action Candies 72 gr

    Prix habituel €2,85 3,96 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,85 Prix habituel €3,00
    Vous économisez : -€0,15
    3,96 € / 100gr