TRM
Collection:

TRM

  • Epsom Salt 5Kg.
    -5%

    Sel d'Epsom 5Kg.

    Prix habituel €34,90 6,98 € / 1kg
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €36,74
    Vous économisez : -€1,84
    6,98 € / 1kg
  • Kurasyn Pb Syringe 3X60Gr
    -5%

    Seringue Kurasyn Pb 3X60Gr

    Prix habituel €41,20 228,89 € / 1kg
    Prix promotionnel €41,20 Prix habituel €43,37
    Vous économisez : -€2,17
    228,89 € / 1kg
  • Hoofmaker Pellets 3Kg
    -5%

    Pellets Hoofmaker 3Kg

    Prix habituel €117,00 39,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €117,00 Prix habituel €123,16
    Vous économisez : -€6,16
    39,0 € / 1kg
  • Isopro 2000 Electrolytes, 1.5Kg.
    -5%

    Isopro 2000 Electrolytes, 1.5Kg.

    Prix habituel €28,00 18,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €29,47
    Vous économisez : -€1,47
    18,67 € / 1kg
  • Hemorex 1.5 Kg.
    -5%

    Hemorex 1.5 Kg.

  • Good As Gold + Magnesium 500Gr
    -5%

    Good As Gold + Magnésium 500Gr

    Prix habituel €51,90 103,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €51,90 Prix habituel €54,63
    Vous économisez : -€2,73
    103,8 € / 1kg
  • Biotin 15Mg/25G 1Kg
    -5%

    Biotine 15Mg/25G 1Kg

    Prix habituel €40,60 40,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €40,60 Prix habituel €42,74
    Vous économisez : -€2,14
    40,6 € / 1kg
  • Kurasyn 360, 3.75 Litres.
    -5%

    Kurasyn 360, 3,75 litres.

    Prix habituel €297,00 7,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €297,00 Prix habituel €312,63
    Vous économisez : -€15,63
    7,92 € / 100ml
  • Calphormin 10 Kg Pellets
    -14%

    Calphormin 10 Kg Pellets

    Prix habituel €153,00 15,3 € / 1kg
    Prix promotionnel €153,00 Prix habituel €177,55
    Vous économisez : -€24,55
    15,3 € / 1kg
  • Canigest Combi 32Ml
    -24%

    Canigest Combi 32Ml

    Prix habituel €16,30 50,94 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €21,36
    Vous économisez : -€5,06
    50,94 € / 100ml
  • Stride Plus Ha Dogs 500Ml
    -7%

    Stride Plus pour chiens, 500 ml

    Prix habituel €72,30 14,46 € / 100ml
    Prix promotionnel €72,30 Prix habituel €78,16
    Vous économisez : -€5,86
    14,46 € / 100ml
  • Sandxpell Pellets 10Kg
    -5%

    Sandxpell Pellets 10Kg

    Prix habituel €151,00 15,1 € / 1kg
    Prix promotionnel €151,00 Prix habituel €158,95
    Vous économisez : -€7,95
    15,1 € / 1kg
  • Garlic Syrup 1.4Kg
    -5%

    Sirop d'ail 1.4Kg

    Prix habituel €24,80 17,71 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €26,11
    Vous économisez : -€1,31
    17,71 € / 1kg
  • Good As Gold 1 Syringe,70Gr
    -5%

    Bon comme l'or 1 seringue, 70Gr

    Prix habituel €17,40 248,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    248,57 € / 1kg
  • Staysound 1.5Kg- Greda
    -5%

    Staysound 1.5Kg- Greda

    Prix habituel €18,55 12,37 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,55 Prix habituel €19,53
    Vous économisez : -€0,98
    12,37 € / 1kg
  • Ovega 3, 1 Litre
    -5%

    Ovega 3, 1 litre

    Prix habituel €30,80 3,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,80 Prix habituel €32,42
    Vous économisez : -€1,62
    3,08 € / 100ml
  • Iron X Cell, 10L.
    -5%

    Cellule X en fer, 10L.

    Prix habituel €160,00 16,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €160,00 Prix habituel €168,42
    Vous économisez : -€8,42
    16,0 € / 1kg
  • Sandxpell Pellets 4Kg
    -5%

    Sandxpell Pellets 4Kg

    Prix habituel €72,70 18,18 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,70 Prix habituel €76,53
    Vous économisez : -€3,83
    18,18 € / 1kg
  • Staysound 20Kg - Greda
    -5%

    Staysound 20Kg - Greda

    Prix habituel €108,00 5,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €108,00 Prix habituel €113,68
    Vous économisez : -€5,68
    5,4 € / 1kg
  • Equizal 400Ml
    -5%

    Equizal 400Ml

    Prix habituel €26,70 6,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €28,11
    Vous économisez : -€1,41
    6,68 € / 100ml
  • Gluco-Flex 3.75 Litres.
    -5%

    Gluco-Flex 3.75 Litres.

    Prix habituel €206,00 5,49 € / 100ml
    Prix promotionnel €206,00 Prix habituel €216,84
    Vous économisez : -€10,84
    5,49 € / 100ml
  • Superlyte Syrup 1000 Ml
    -5%

    Sirop Superlyte 1000 Ml

    Prix habituel €27,60 2,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €29,05
    Vous économisez : -€1,45
    2,76 € / 100ml
  • Furinaid Plus Cats 200Ml
    -5%

    Furinaid Plus Chats 200Ml

    Prix habituel €26,10 13,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €27,47
    Vous économisez : -€1,37
    13,05 € / 100ml
  • Garlic Syrup 6Kg
    -5%

    Sirop d'ail 6Kg

    Prix habituel €81,10 13,52 € / 1kg
    Prix promotionnel €81,10 Prix habituel €85,37
    Vous économisez : -€4,27
    13,52 € / 1kg
  • Gluco-Flex 1L.
    -5%

    Gluco-Flex 1L.

    Prix habituel €77,30 7,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €77,30 Prix habituel €81,37
    Vous économisez : -€4,07
    7,73 € / 100ml
  • Sandxpowder 3Kg
    -5%

    Poudre de sable 3Kg

    Prix habituel €72,20 24,07 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,20 Prix habituel €76,00
    Vous économisez : -€3,80
    24,07 € / 1kg
  • Good As Gold 3X35 Gr Syringe
    -5%

    Seringue Good As Gold 3X35 Gr

    Prix habituel €23,30 221,9 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €24,53
    Vous économisez : -€1,23
    221,9 € / 1kg