Collection:

TEGOR

  • Tegor No Dizziness Drops 15Ml.
    -5% Promo FD

    Tegor No Dizziness Drops 15Ml.

    Prix habituel €14,30 95,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€0,75
    95,33 € / 100ml
  • Tegor Probio3 Oral 40 Capsules
    -5% Promo FD

    Tegor Probio3 Oral 40 Capsules

    Prix habituel €31,10 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,10 Prix habituel €32,74
    Vous économisez : -€1,64
    0,78 € / 1ud
  • Tegor Triphala 60 Capsules
    -8%

    Tegor Triphala 60 Capsules

    Prix habituel €15,60 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€1,35
    0,26 € / 1ud
  • Tegor Alergot Plus 30Ml. Dropper
    -5%

    Tegor Alergot Plus 30Ml. Goutte à goutte

    Prix habituel €21,50 71,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €22,63
    Vous économisez : -€1,13
    71,67 € / 100ml
  • Tegor Stoactiv (Stomadol) 40 Capsules
    -7%

    Tegor Stoactiv (Stomadol) 40 Capsules

    Prix habituel €8,55 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,55 Prix habituel €9,15
    Vous économisez : -€0,60
    0,21 € / 1ud
  • Tegor Gastrybacter 40 Capsules
    -5% Promo FD

    Tegor Gastrybacter 40 Capsules

    Prix habituel €30,30 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,30 Prix habituel €31,89
    Vous économisez : -€1,59
    0,76 € / 1ud
  • Tegor Neuro Calm 30 Infusionable Capsules.
    -7%

    Tegor Neuro Calm 30 gélules à perfuser.

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€1,15
    14,8 € / 1ud
  • Tegor Sinestress 30 Tablets
    -13%

    Tegor Sinestress 30 Comprimés

    Prix habituel €15,50 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €17,80
    Vous économisez : -€2,30
    0,52 € / 1ud
  • Tegor Melatin (Meladormo) 30Ml.
    -8%

    Tegor Melatin (Meladormo) 30Ml.

    Prix habituel €15,40 51,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,70
    Vous économisez : -€1,30
    51,33 € / 100ml
  • Tegor Tegor-18 + Animo 40 Caps.
    -8% Promo FD

    Tegor Tegor-18 + Animo 40 Caps.

    Prix habituel €18,90 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €20,45
    Vous économisez : -€1,55
    0,47 € / 1ud
  • Tegor Neurotrom Cir 28 Capsules
    -7% Promo FD

    Tegor Neurotrom Cir 28 Capsules

    Prix habituel €26,70 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €28,70
    Vous économisez : -€2,00
    0,95 € / 1ud
  • Tegor Profeliz 40 Capsules
    -5%

    Tegor Profeliz 40 Capsules

    Prix habituel €18,90 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €19,95
    Vous économisez : -€1,05
    0,47 € / 1ud
  • Tegor Glucoptimum 60 Capsules
    -7%

    Tegor Glucoptimum 60 Capsules

    Prix habituel €21,09 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,09 Prix habituel €22,65
    Vous économisez : -€1,56
    0,35 € / 1ud
  • Tegor Harpago 40 Capsules
    -5%

    Tegor Harpago 40 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€0,87
    0,41 € / 1ud
  • Tegor Esculter 1 Forte 40Comp + 20 Vials
    -5%

    Tegor Esculter 1 Forte 40Comp + 20 Flacons

    Prix habituel €67,80 3,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €67,80 Prix habituel €71,37
    Vous économisez : -€3,57
    3,39 € / 1ud
  • Tegor Metabol On 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Tegor Metabol On 30 Capsules

    Prix habituel €27,80 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,80 Prix habituel €29,26
    Vous économisez : -€1,46
    0,93 € / 1ud
  • Tegor H-Palimp 30 Capsules
    -5%

    Tegor H-Palimp 30 Capsules

    Prix habituel €15,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €16,63
    Vous économisez : -€0,83
    0,53 € / 1ud
  • Tegor Audio Mas 40 Capsules
    -14% Promo FD

    Tegor Audio Mas 40 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €19,20
    Vous économisez : -€2,70
    0,41 € / 1ud
  • Tegor Cartilagor Forte 40 Capsules
    -9% Promo FD

    Tegor Cartilagor Forte 40 Capsules

    Prix habituel €15,80 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,35
    Vous économisez : -€1,55
    0,4 € / 1ud
  • Tegor Healthy Jelly 20Vials
    -5% Promo FD

    Tegor Healthy Jelly 20 Ampoules

    Prix habituel €28,60 1,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,60 Prix habituel €30,11
    Vous économisez : -€1,51
    1,43 € / 1ud
  • Tegor Propoleoter Propoljara 40 Capsules
    -7% Promo FD

    Tegor Propoleoter Propoljara 40 Capsules

    Prix habituel €18,05 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €19,35
    Vous économisez : -€1,30
    0,45 € / 1ud
  • Tegor Vitacist 100Ml.
    -7% Promo FD

    Tegor Vitacist 100Ml.

    Prix habituel €15,80 15,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€1,15
    15,8 € / 100ml
  • Tegor Melatine (Meladorm) 60 Tablets
    -7% Promo FD

    Tegor Melatine (Meladormo) 60 Comprimés

    Prix habituel €13,30 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €14,30
    Vous économisez : -€1,00
    0,22 € / 1ud
  • Tegor Propolactiv Syrup Children 200Ml.
    -13% Promo FD

    Tegor Propolactiv Sirop Enfants 200Ml.

  • Tegor Ocuter Forte 45 Tablets
    -17%

    Tegor Ocuter Forte 45 Comprimés

    Prix habituel €19,10 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €22,90
    Vous économisez : -€3,80
    0,42 € / 1ud
  • Tegor Mgb 60 Tablets
    -10% Promo FD

    Tegor Mgb 60 Comprimés

    Prix habituel €12,60 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€1,40
    0,21 € / 1ud
  • Tegor Vita Q 30 Tablets
    -8%

    Tegor Vita Q 30 Comprimés

    Prix habituel €18,50 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €20,10
    Vous économisez : -€1,60
    0,62 € / 1ud
  • Tegor Probiderm Sun & Skin 40 Capsules
    -5% Promo FD

    Tegor Probiderm Sun & Skin 40 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €22,32
    Vous économisez : -€1,12
    0,53 € / 1ud
  • Tegor Diar Stop 20 Capsules
    -7%

    Tegor Diar Stop 20 Capsules

    Prix habituel €10,20 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,75
    0,51 € / 1ud
  • Tegor Energy 2000 Royal Jelly 20 Amp.
    -5% Promo FD

    Tegor Energy 2000 Gelée Royale 20 Amp.

    Prix habituel €26,90 26,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €28,32
    Vous économisez : -€1,42
    26,9 € / 1ud