Collection:

Suppléments pour chevaux TRM

  • Vitamin C, 1 Kg
    -5%

    Vitamine C, 1 Kg

    Prix habituel €50,00 50,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,00 Prix habituel €52,63
    Vous économisez : -€2,63
    50,0 € / 1kg
  • Kurasyn 360, 3.75 Litres.
    -5%

    Kurasyn 360, 3,75 litres.

    Prix habituel €297,00 7,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €297,00 Prix habituel €312,63
    Vous économisez : -€15,63
    7,92 € / 100ml
  • Calphormin 3 Kg Pellets
    -5%

    Calphormin 3 Kg Pellets

    Prix habituel €69,00 23,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €69,00 Prix habituel €72,63
    Vous économisez : -€3,63
    23,0 € / 1kg
  • Calphormin 10 Kg Pellets
    -14%

    Calphormin 10 Kg Pellets

    Prix habituel €153,00 15,3 € / 1kg
    Prix promotionnel €153,00 Prix habituel €177,55
    Vous économisez : -€24,55
    15,3 € / 1kg
  • Staysound 20Kg - Greda
    -5%

    Staysound 20Kg - Greda

    Prix habituel €108,00 5,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €108,00 Prix habituel €113,68
    Vous économisez : -€5,68
    5,4 € / 1kg
  • Iron X Cell, 10L.
    -5%

    Cellule X en fer, 10L.

    Prix habituel €160,00 16,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €160,00 Prix habituel €168,42
    Vous économisez : -€8,42
    16,0 € / 1kg
  • Hoofmaker Pellets 10Kg
    -5%

    Pellets Hoofmaker 10Kg

    Prix habituel €345,00 34,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €345,00 Prix habituel €363,16
    Vous économisez : -€18,16
    34,5 € / 1kg
  • Staysound 1.5Kg- Greda
    -5%

    Staysound 1.5Kg- Greda

    Prix habituel €18,55 12,37 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,55 Prix habituel €19,53
    Vous économisez : -€0,98
    12,37 € / 1kg
  • Electrolyte Gold 30X50Gr
    -5%

    Electrolyte Or 30X50Gr

    Prix habituel €82,00 54,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €82,00 Prix habituel €86,32
    Vous économisez : -€4,32
    54,67 € / 1kg
  • Hoof Conditioner Hoof Grease 2.5L
    -5%

    Conditionneur pour sabots Graisse pour sabots 2.5L

    Prix habituel €41,10 1,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,10 Prix habituel €43,26
    Vous économisez : -€2,16
    1,64 € / 100ml
  • Hoof Oil C/Brush 800 Ml Hoof Oil
    -5%

    Huile pour sabots C/Brocha 800 ml Huile pour sabots

    Prix habituel €21,90 2,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    2,74 € / 100ml
  • Superlyte Syringe 3 X 70Gr
    -5%

    Seringue Superlyte 3 X 70Gr

    Prix habituel €27,80 19,86 € / 1kg
    Prix promotionnel €27,80 Prix habituel €29,37
    Vous économisez : -€1,57
    19,86 € / 1kg
  • Kurasyn Pb Syringe 3X60Gr
    -5%

    Seringue Kurasyn Pb 3X60Gr

    Prix habituel €41,20 228,89 € / 1kg
    Prix promotionnel €41,20 Prix habituel €43,37
    Vous économisez : -€2,17
    228,89 € / 1kg
  • Vitamin E 2000 1,5Kg
    -5%

    Vitamine E 2000 1,5Kg

    Prix habituel €47,90 31,93 € / 1kg
    Prix promotionnel €47,90 Prix habituel €50,42
    Vous économisez : -€2,52
    31,93 € / 1kg
  • Hepatrition 600Gr
    -5%

    Hépatrition 600Gr

    Prix habituel €79,70 132,83 € / 1kg
    Prix promotionnel €79,70 Prix habituel €83,89
    Vous économisez : -€4,19
    132,83 € / 1kg
  • Hemorex 500 Gr. Oral
    -5%

    Hemorex 500 Gr. Oral

    Prix habituel €62,20 124,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €62,20 Prix habituel €65,47
    Vous économisez : -€3,27
    124,4 € / 1kg
  • Neutracid 3.75 Litres
    -5%

    Neutracid 3.75 Litres

    Prix habituel €91,00 2,43 € / 100ml
    Prix promotionnel €91,00 Prix habituel €95,79
    Vous économisez : -€4,79
    2,43 € / 100ml
  • Speed X Cell 10L.
    -5%

    Cellule Speed X 10L.

    Prix habituel €182,00 18,2 € / 1kg
    Prix promotionnel €182,00 Prix habituel €191,58
    Vous économisez : -€9,58
    18,2 € / 1kg
  • Tuffoal 1L.
    -5%

    Tuffoal 1L.

    Prix habituel €27,20 2,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    2,72 € / 100ml
  • Dcp + D3, 4Kg
    -5%

    Dcp + D3, 4Kg

    Prix habituel €62,90 15,73 € / 1kg
    Prix promotionnel €62,90 Prix habituel €66,21
    Vous économisez : -€3,31
    15,73 € / 1kg
  • Huile de lin Premium 4.5L. Huile de lin.
    -5%

    Huile de lin Premium 4.5L. Huile de lin.

    Prix habituel €49,70 1,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,70 Prix habituel €52,32
    Vous économisez : -€2,62
    1,1 € / 100ml
  • Kurasyn Dogs 540Ml
    -5%

    Kurasyn Chiens 540Ml

    Prix habituel €46,20 8,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,20 Prix habituel €48,63
    Vous économisez : -€2,43
    8,56 € / 100ml
  • Beta Carotene 3Kg.
    -5%

    Bêta-carotène 3Kg.

    Prix habituel €158,00 52,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €158,00 Prix habituel €166,32
    Vous économisez : -€8,32
    52,67 € / 1kg