SOLGAR
Collection:

SOLGAR

Solgar est une marque de compléments alimentaires de haute qualité qui contribue à améliorer la santé et le bien-être. Dans notre pharmacie en ligne, vous trouverez des produits Solgar pour la peau, les cheveux et les ongles, ainsi que des enzymes digestives pour faciliter le transit intestinal. Si vous avez des doutes sur le produit Solgar le mieux adapté à vos besoins, n'hésitez pas à contacter gratuitement notre équipe de pharmaciens.

  • Solgar Citrate de Calcium Avec Vitamine D, 2X240 Comprimés
    -27%
  • Solgar Biotin 5000mcg, 100 Capsules
    -27%

    Solgar Biotin 5000mcg, 100 Capsules

    Prix habituel €23,90 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,90 Prix habituel €32,95
    Vous économisez : -€9,05
    0,24 € / 1ud
  • Solgar Coenzyme Q10 100mg, 30 Capsules
    -31% Promo FD

    Solgar Coenzyme Q10 100mg, 30 Capsules

    Prix habituel €47,10 1,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,10 Prix habituel €68,41
    Vous économisez : -€21,31
    1,57 € / 1ud
  • Solgar Vitamin D3 1000 IU, 100 tablets
    -27%

    Solgar Vitamine D3 1000 IU, 100 comprimés

    Prix habituel €14,80 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €20,14
    Vous économisez : -€5,34
    0,15 € / 1ud
  • Solgar Vitamin D3 Liquid 2500 IU, 59 ml
    -22%

    Solgar Vitamine D3 liquide 2500 UI, 59 ml

    Prix habituel €17,70 30,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €22,57
    Vous économisez : -€4,87
    30,0 € / 100ml
  • Solgar Sabal, 100 capsules
    -25% Promo FD

    Solgar Sabal, 100 gélules

    Prix habituel €28,60 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,60 Prix habituel €38,01
    Vous économisez : -€9,41
    0,29 € / 1ud
  • Solgar Vitamin C 1000 Mg, 2X100 Capsules
    -32%

    Solgar Vitamine C 1000 Mg, 2X100 Capsules

    Prix habituel €36,60 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,60 Prix habituel €53,74
    Vous économisez : -€17,14
    0,18 € / 1ud
  • Solgar Vitamin D3 2200 IU, 50 capsules
    -27% Promo FD

    Solgar Vitamine D3 2200 IU, 50 gélules

    Prix habituel €13,90 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €18,97
    Vous économisez : -€5,07
    0,28 € / 1ud
  • Solgar Ginkgo 60, 60 Capsules
    -26%

    Solgar Ginkgo 60, 60 Capsules

    Prix habituel €22,70 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €30,58
    Vous économisez : -€7,88
    0,38 € / 1ud
  • Solgar Omnium 60 tablets
    -28%

    Solgar Omnium, 60 comprimés

  • Solgar Resveratrol, 2X60 Capsules Végétales
    -29% Promo FD

    Solgar Resveratrol, 2X60 Capsules Végétales

    Prix habituel €71,90 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €71,90 Prix habituel €101,54
    Vous économisez : -€29,64
    0,6 € / 1ud
  • Solgar Resveratrol, 60 capsules
    -28%

    Solgar Resveratrol, 60 gélules

    Prix habituel €36,80 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,80 Prix habituel €50,77
    Vous économisez : -€13,97
    0,61 € / 1ud
  • Solgar Brewer's Yeast 250 Tablets
    -27% Promo FD

    Solgar Brewer's Yeast 250 Comprimés

    Prix habituel €12,50 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €17,02
    Vous économisez : -€4,52
    0,05 € / 1ud
  • Solgar Lecithin 1360mg, 180 capsules
    -27%

    Solgar Lécithine 1 360 mg, 180 gélules

  • Solgar Biotin 1000mcg, 50 Capsules
    -25% Promo FD

    Solgar Biotin 1000mcg, 50 Capsules

    Prix habituel €12,70 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €17,01
    Vous économisez : -€4,31
    0,25 € / 1ud
  • Solgar GS Prostasupport, 60 capsules
    -26% Promo FD

    Solgar GS Prostasupport, 60 gélules

    Prix habituel €45,89 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,89 Prix habituel €62,38
    Vous économisez : -€16,49
    0,76 € / 1ud
  • Solgar GABA 500mg, 50 Capsules
    -17% Promo FD

    Solgar GABA 500mg, 50 Capsules

  • Solgar Garlic Oil Pearls, 100 capsules
    -27% Promo FD

    Solgar Garlic Oil Pearls, 100 gélules

    Prix habituel €8,90 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €12,13
    Vous économisez : -€3,23
    0,09 € / 1ud
  • Solgar Boswellia Resin Extract, 60 capsules
    -25% Promo FD

    Solgar Boswellia Resin Extract, 60 gélules

    Prix habituel €29,20 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,20 Prix habituel €39,17
    Vous économisez : -€9,97
    0,49 € / 1ud
  • Solgar Neuro-Nutrients, 30 capsules
    -28% Promo FD

    Solgar Neuro-Nutriments, 30 gélules

    Prix habituel €18,10 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €25,01
    Vous économisez : -€6,91
    0,6 € / 1ud
  • Solgar Neuro-Nutrients, 60 capsules
    -29%

    Solgar Neuro-Nutriments, 60 gélules

    Prix habituel €29,70 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,70 Prix habituel €41,61
    Vous économisez : -€11,91
    0,5 € / 1ud
  • Solgar Astaxanthin 5mg, 30 Capsules
    -24% Promo FD

    Solgar Astaxanthine 5mg, 30 Capsules

    Prix habituel €24,20 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €31,74
    Vous économisez : -€7,54
    0,81 € / 1ud
  • Solgar Nutrients Prenatals, 60 tablets
    -23%

    Solgar Nutrients Prenatals, 60 comprimés

    Prix habituel €14,00 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €18,28
    Vous économisez : -€4,28
    0,23 € / 1ud
  • Solgar Coenzyme Q10 120mg, 30 Capsules
    -31% Promo FD

    Solgar Coenzyme Q10 120mg, 30 Capsules

    Prix habituel €65,60 2,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €65,60 Prix habituel €95,11
    Vous économisez : -€29,51
    2,19 € / 1ud
  • Solgar Co-Q10 30 mg, 90 capsules
    -31%

    Solgar Co-Q10 30 mg, 90 gélules

    Prix habituel €54,30 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,30 Prix habituel €78,86
    Vous économisez : -€24,56
    0,6 € / 1ud
  • Solgar Quercitin Complex, 50 capsules
    -28%

    Solgar Quercitin Complex, 50 gélules

    Prix habituel €20,40 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €28,14
    Vous économisez : -€7,74
    0,41 € / 1ud
  • Solgar Quercitin Complex, 100 capsules
    -28%

    Solgar Quercitin Complex, 100 gélules

    Prix habituel €35,00 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,00 Prix habituel €48,40
    Vous économisez : -€13,40
    0,35 € / 1ud
  • Solgar Lecithin 1360mg, 100 Capsules
    -21% Promo FD

    Solgar Lecithin 1360mg, 100 Capsules

    Prix habituel €15,90 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €20,25
    Vous économisez : -€4,35
    0,16 € / 1ud
  • Solgar Folate 400mcg, 100 Tablets
    -28%

    Solgar Folate 400mcg, 100 Comprimés

    Prix habituel €23,00 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €31,74
    Vous économisez : -€8,74
    0,23 € / 1ud
  • Solgar Dong Quai, 100 capsules
    -24% Promo FD

    Solgar Dong Quai, 100 gélules

    Prix habituel €23,80 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €31,16
    Vous économisez : -€7,36
    0,24 € / 1ud