SOLGAR
Collection:

SOLGAR

Solgar est une marque de compléments alimentaires de haute qualité qui contribue à améliorer la santé et le bien-être. Dans notre pharmacie en ligne, vous trouverez des produits Solgar pour la peau, les cheveux et les ongles, ainsi que des enzymes digestives pour faciliter le transit intestinal. Si vous avez des doutes sur le produit Solgar le mieux adapté à vos besoins, n'hésitez pas à contacter gratuitement notre équipe de pharmaciens.

  • Solgar Omega-3 Triple Concentration, 50 capsules
    -27%

    Solgar Omega-3 Triple Concentration, 50 gélules

    Prix habituel €34,00 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €46,36
    Vous économisez : -€12,36
    0,68 € / 1ud
  • Solgar Zinc Chelated, 100 tablets
    -30%

    Solgar Zinc Chélaté, 100 comprimés

    Prix habituel €13,70 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €19,60
    Vous économisez : -€5,90
    0,14 € / 1ud
  • Solgar B-complex with Vitamin C, 250 Tablets
    -24%

    Solgar B-Complex avec Vitamine C, 250 Comprimés

    Prix habituel €38,40 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,40 Prix habituel €50,46
    Vous économisez : -€12,06
    0,15 € / 1ud
  • Solgar Inositol 500mg, 50 Capsules
    -27%

    Solgar Inositol 500mg, 50 Capsules

    Prix habituel €14,30 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €19,56
    Vous économisez : -€5,26
    0,29 € / 1ud
  • Solgar Cranberry Vitamin C, 60 Capsules
    -26%

    Solgar Cranberry Vitamin C, 60 Capsules

    Prix habituel €19,20 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €25,82
    Vous économisez : -€6,62
    0,32 € / 1ud
  • Solgar Ester-C Plus 1000mg, 30 Tablets
    -25%

    Solgar Ester-C Plus 1000mg, 30 Comprimés

    Prix habituel €18,40 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €24,66
    Vous économisez : -€6,26
    0,61 € / 1ud
  • Solgar L-Glutamine 1000mg, 60 Tablets
    -22%

    Solgar L-Glutamine 1000mg, 60 Comprimés

    Prix habituel €24,80 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €31,74
    Vous économisez : -€6,94
    0,41 € / 1ud
  • Solgar Vitamine D3 4000 IU, 2X120 Capsules
    -34%

    Solgar Vitamine D3 4000 IU, 2X120 Capsules

    Prix habituel €60,10 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €60,10 Prix habituel €90,40
    Vous économisez : -€30,30
    0,25 € / 1ud
  • Solgar L-Lysine 1000mg, 50 Tablets
    -26%

    Solgar L-Lysine 1000mg, 50 Comprimés

    Prix habituel €13,60 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €18,28
    Vous économisez : -€4,68
    0,27 € / 1ud
  • Solgar Iron Gentle 20mg, 90 Capsules
    -27%

    Solgar Iron Gentle 20mg, 90 Capsules

    Prix habituel €16,00 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €21,88
    Vous économisez : -€5,88
    0,18 € / 1ud
  • Solgar Formula VM-2000, 60 tablets
    -24%

    Solgar Formula VM-2000, 60 comprimés

    Prix habituel €28,80 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €37,89
    Vous économisez : -€9,09
    0,48 € / 1ud
  • Solgar MenoPrime, 30 mini-tablets
    -27%

    Solgar MenoPrime, 30 mini-comprimés

    Prix habituel €28,00 28,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €38,24
    Vous économisez : -€10,24
    28,0 € / 1ud
  • Solgar Iron Gentle 20mg, 180 Capsules
    -27%

    Solgar Iron Gentle 20mg, 180 Capsules

    Prix habituel €26,40 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,40 Prix habituel €36,02
    Vous économisez : -€9,62
    0,15 € / 1ud
  • Solgar Potassium, 100 tablets
    -26%

    Solgar Potassium, 100 comprimés

    Prix habituel €10,70 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €14,45
    Vous économisez : -€3,75
    0,11 € / 1ud
  • Solgar Vitamin B12 500 mcg, 50 capsules
    -24%

    Solgar Vitamine B12 500 mcg, 50 gélules

    Prix habituel €10,20 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €13,40
    Vous économisez : -€3,20
    0,2 € / 1ud
  • Solgar Vitamin E 400 IU, 100 softgels
    -29%

    Solgar Vitamine E 400 IU, 100 softgels

    Prix habituel €25,90 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €36,73
    Vous économisez : -€10,83
    0,26 € / 1ud
  • Solgar Vitamin K2 100 mcg, 50 capsules
    -29%

    Solgar Vitamine K2 100 mcg, 50 gélules

    Prix habituel €34,50 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €48,92
    Vous économisez : -€14,42
    0,69 € / 1ud
  • Solgar Griffonia 5 HTP Complex, 30 capsules
    -18%

    Solgar Griffonia 5 HTP Complex, 30 gélules

    Prix habituel €20,00 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €24,51
    Vous économisez : -€4,51
    0,67 € / 1ud
  • Solgar Super Soya Concentrate, 60 tablets
    -22%

    Solgar Super Soya Concentrate, 60 comprimés

    Prix habituel €45,80 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,80 Prix habituel €58,67
    Vous économisez : -€12,87
    0,76 € / 1ud
  • Solgar Cod Liver Oil, 250 Capsules
    -24%

    Solgar Huile de Foie de Morue, 250 Capsules

    Prix habituel €20,10 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €26,31
    Vous économisez : -€6,21
    0,08 € / 1ud
  • Solgar Huile de Foie de Morue, 2X250 Softgels
    -25%

    Solgar Huile de Foie de Morue, 2X250 Softgels

    Prix habituel €39,60 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,60 Prix habituel €52,62
    Vous économisez : -€13,02
    0,08 € / 1ud
  • Solgar Betaine Hydrochloride, 100 Tablets
    -23%

    Solgar Betaine Hydrochloride, 100 comprimés

    Prix habituel €14,30 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €18,51
    Vous économisez : -€4,21
    0,14 € / 1ud
  • Solgar Brain Works, 60 capsules
    -23%

    Solgar Brain Works, 60 gélules

    Prix habituel €44,50 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,50 Prix habituel €57,50
    Vous économisez : -€13,00
    0,74 € / 1ud
  • Solgar Choline/Inositol, 50 Capsules
    -13%

    Solgar Choline/Inositol, 50 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €18,97
    Vous économisez : -€2,47
    0,33 € / 1ud
  • Solgar Ester-C Plus 1000mg, 90 Tablets
    -26%

    Solgar Ester-C Plus 1000mg, 90 Comprimés

    Prix habituel €42,90 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,90 Prix habituel €57,85
    Vous économisez : -€14,95
    0,48 € / 1ud
  • Solgar Cranberry With Vitamin C, 2X60 Veggie Capsules
    -27%

    Solgar Cranberry With Vitamin C, 2X60 Veggie Capsules

    Prix habituel €37,80 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,80 Prix habituel €51,64
    Vous économisez : -€13,84
    0,32 € / 1ud
  • Solgar Vitamin E Liquid, 59.2 ml
    -20%

    Solgar Vitamine E liquide, 59.2 ml

    Prix habituel €20,00 33,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €24,97
    Vous économisez : -€4,97
    33,78 € / 100ml
  • Solgar L-arginine 1000mg, 90 Tablets
    -27%

    Solgar L-arginine 1000mg, 90 Comprimés

    Prix habituel €29,10 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €39,75
    Vous économisez : -€10,65
    0,32 € / 1ud
  • Solgar Full Spectrum Omega 120 Pearls
    -23%

    Solgar Full Spectrum Omega 120 perles

    Prix habituel €44,30 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,30 Prix habituel €57,29
    Vous économisez : -€12,99
    0,37 € / 1ud
  • Solgar Omega-3 High Concentration, 120 capsules
    -35%

    Solgar Omega-3 Haute Concentration, 120 gélules

    Prix habituel €60,20 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €60,20 Prix habituel €92,44
    Vous économisez : -€32,24
    0,5 € / 1ud