Collection:

Soins bucco-dentaires et gingivaux

  • Dr.Brown's Flamingo Toothbrush
    -31%

    Brosse à dents Dr. Brown's Flamingo

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,70
    Vous économisez : -€2,40
    5,3 € / 1ud
  • Dr.Brown's Crocodile Toothbrush
    -31%

    Brosse à dents Dr. Brown's Crocodile

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,69
    Vous économisez : -€2,39
    5,3 € / 1ud
  • Lacer Junior Strawberry Toothpaste 75 ml
    -7%

    Lacer Junior Dentifrice à la fraise 75 ml

    Prix habituel €4,20 5,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €4,50
    Vous économisez : -€0,30
    5,6 € / 100ml
  • Oral-B Pro Junior Toothpaste 6 To 12 Years, 75 ml
    -5%

    Oral-B Pro Junior Dentifrice 6 à 12 ans, 75 ml

    Prix habituel €2,48 3,31 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,48 Prix habituel €2,61
    Vous économisez : -€0,13
    3,31 € / 100ml
  • Chicco Strawberry Fluoride Toothpaste 50Ml 12M+
    -22%

    Dentifrice fluoré à la fraise Chicco 50Ml 12M+

    Prix habituel €4,30 8,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,30 Prix habituel €5,49
    Vous économisez : -€1,19
    8,6 € / 100ml
  • PHB Petit Lollipop Flavoured Toothpaste Gel 50 ml
    -15%

    PHB Petit Lollipop Gel dentifrice aromatisé 50 ml

    Prix habituel €6,20 12,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€1,06
    12,4 € / 100ml
  • PHB Junior Tropical Toothpaste, 75 ml
    -38%

    PHB Junior Tropical Toothpaste, 75 ml

    Prix habituel €4,43 5,91 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,43 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€2,73
    5,91 € / 100ml
  • Dr.Brown's Natural Toothpaste Pear & Apple, 40 ml
    -31%

    Dentifrice naturel Dr. Brown's poire et pomme, 40 ml

    Prix habituel €6,10 15,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,78
    Vous économisez : -€2,68
    15,25 € / 100ml
  • Dr.Brown's Natural Strawberry Toothpaste
    -31%

    Dentifrice naturel à la fraise Dr. Brown's

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,78
    Vous économisez : -€2,68
    6,1 € / 1ud
  • Weleda Children's Toothpaste Gel 50 ml
    -25%

    Weleda Gel dentifrice pour enfants 50 ml

    Prix habituel €5,20 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€1,75
    10,4 € / 100ml
  • NUK Toothbrush Training Set, 2 pcs.
    -37% Promo FD

    NUK Toothbrush Training Set, 2 pcs.

    Prix habituel €6,40 3,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€3,71
    3,2 € / 1ud
  • Chicco Toothbrush Lilac 6M-36M
    -34%

    Brosse à dents Chicco Lilas 6M-36M

    Prix habituel €4,90 4,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,90 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€2,54
    4,9 € / 1ud
  • Chicco Blue Toothbrush 6M-36M
    -31%

    Brosse à dents bleue Chicco 6M-36M

    Prix habituel €5,10 5,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,10 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€2,34
    5,1 € / 1ud
  • Chicco Hipo Pink Toothbrush 3-6Y
    -49%

    Brosse à dents Chicco Hipo Pink 3-6Y

    Prix habituel €3,80 3,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,80 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€3,64
    3,8 € / 1ud
  • Chicco Tiger Blue Toothbrush 3-6Y
    -14%

    Brosse à dents Chicco Tiger Blue 3-6Y

    Prix habituel €4,70 4,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €5,49
    Vous économisez : -€0,79
    4,7 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothbrush Lilac & Mustard 6-36M
    -30%

    Brosse à dents Chicco Bipack Lilas et Moutarde 6-36M

    Prix habituel €5,60 5,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,99
    Vous économisez : -€2,39
    5,6 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothbrush Indigo& Mustard 6-36M
    -36%

    Brosse à dents Chicco Bipack Indigo& Mustard 6-36M

    Prix habituel €6,90 6,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €10,82
    Vous économisez : -€3,92
    6,9 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothbrush Hippo-Panda 3-6Y
    -34%

    Chicco Bipack Brosse à Dents Hippo-Panda 3-6Y

    Prix habituel €5,30 5,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,99
    Vous économisez : -€2,69
    5,3 € / 1ud
  • Chicco Tiger-Panda Toothbrush Bipack 3-6Y
    -33%

    Brosse à dents Chicco Tiger-Panda Bipack 3-6Y

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €10,82
    Vous économisez : -€3,52
    7,3 € / 1ud
  • Chicco Panda Pink Electric Toothbrush 3 Y+
    -32%

    Brosse à dents électrique Chicco Panda Pink 3 ans et plus

    Prix habituel €11,90 11,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,61
    Vous économisez : -€5,71
    11,9 € / 1ud
  • Chicco Tiger Yellow Electric Toothbrush 3Y+
    -32%

    Brosse à dents électrique Chicco Tiger Yellow 3Y+

    Prix habituel €11,90 11,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,61
    Vous économisez : -€5,71
    11,9 € / 1ud
  • Chicco Dental Set Blue 6M+
    -26%

    Chicco Dental Set Blue 6M+

    Prix habituel €8,10 8,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €10,99
    Vous économisez : -€2,89
    8,1 € / 1ud
  • Chicco Pink Dental Set 6M+
    -32%

    Chicco Kit dentaire rose 6M+

    Prix habituel €10,10 10,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €14,89
    Vous économisez : -€4,79
    10,1 € / 1ud
  • Chicco Blue Tiger Blue Dental Set 36M+
    -27%

    Ensemble dentaire Chicco Blue Tiger Blue 36M+

    Prix habituel €8,00 8,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €10,99
    Vous économisez : -€2,99
    8,0 € / 1ud
  • Chicco Hippo Pink Blue Dental Set 36M+
    -32%

    Ensemble dentaire Chicco Hippo Rose Bleu 36M+

    Prix habituel €10,10 10,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €14,89
    Vous économisez : -€4,79
    10,1 € / 1ud
  • Chicco Bipack Toothpaste Banana / Apple
    -25%

    Dentifrice Chicco Bipack Banane / Pomme

    Prix habituel €5,60 5,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €7,44
    Vous économisez : -€1,84
    5,6 € / 1ud
  • Mam Baby Training Brush Neutral
    -5%

    Brosse d'apprentissage Mam Baby Neutre

    Prix habituel €4,98 4,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,26
    4,98 € / 1ud
  • Mam Baby Learn To Brush Set Neutral
    -5% Promo FD

    Mam Baby Learn To Brush Set Neutre

    Prix habituel €9,40 9,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €9,89
    Vous économisez : -€0,49
    9,4 € / 1ud
  • Mam Baby Brush Baby'S Brush Neutral
    -5%

    Brosse pour bébé Mam Baby Brush Baby's Brush Neutral

    Prix habituel €4,90 4,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,90 Prix habituel €5,16
    Vous économisez : -€0,26
    4,9 € / 1ud
  • Mam Baby Brush Baby'S Brush Set Neutral
    -5%

    Mam Baby Brush Set de brosses pour bébé Neutre

    Prix habituel €9,00 9,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,47
    9,0 € / 1ud