Collection:

Sera et solutions de nettoyage

  • Quinton Daily Nasal Hygiene Isotonic Spray 100Ml
    -5%

    Quinton Daily Nasal Hygiene Isotonic Spray 100Ml

    Prix habituel €11,89 11,89 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,89 Prix habituel €12,52
    Vous économisez : -€0,63
    11,89 € / 100ml
  • Quinton Nasal Pediatric 100Ml.
    -29%

    Quinton Nasal Pédiatrie 100Ml.

    Prix habituel €11,79 11,79 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,79 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€4,71
    11,79 € / 100ml
  • Sinomarin Adults
    -33%

    Sinomarin Adultes

    Prix habituel €7,60 6,08 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€3,77
    6,08 € / 100gr
  • Pack 3 units Sinomarin Children's Health Product, 100 Ml
    -9%

    Paquet de 3 unités Sinomarin Produit de santé pour enfants, 100 Ml

    Prix habituel €25,80 8,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €28,41
    Vous économisez : -€2,61
    8,6 € / 100ml
  • Pack 2 units Sinomarin Adultos Prod. Sanitario
    -34%

    Paquet de 2 unités Sinomarin Adultes Produits de santé

    Prix habituel €15,00 6,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €22,74
    Vous économisez : -€7,74
    6,0 € / 100gr
  • Pack 3 units Sinomarin Adults Health Products
    -35%

    Paquet de 3 unités Sinomarin Adultes Produits de santé

    Prix habituel €22,30 5,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €34,11
    Vous économisez : -€11,81
    5,95 € / 100gr
  • Sinomarin Orl Spray 200 ml
    -9%

    Sinomarin Orl Spray 200 ml

    Prix habituel €14,10 7,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €15,51
    Vous économisez : -€1,41
    7,05 € / 100ml
  • Pack 2 units Sinomarin Children's Health Product, 100 Ml
    -9%

    Paquet de 2 unités Sinomarin Produit de santé pour enfants, 100 Ml

    Prix habituel €17,30 8,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,94
    Vous économisez : -€1,64
    8,65 € / 100ml
  • Sinomarin Pack 3 units Orl Nasal Decongestant, 200 Ml
    -11%

    Sinomarin Pack 3 unités Orl Décongestionnant nasal, 200 Ml

    Prix habituel €41,30 6,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,30 Prix habituel €46,53
    Vous économisez : -€5,23
    6,88 € / 100ml
  • Sinomarin Pack 2 units Orl Nasal Decongestant, 200 Ml
    -10%

    Sinomarin Pack 2 unités Orl Décongestionnant nasal, 200 Ml

    Prix habituel €27,80 6,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,80 Prix habituel €31,02
    Vous économisez : -€3,22
    6,95 € / 100ml
  • Sterimar Duplo Sinusitis, 2 x 20ml
    -9%

    Sterimar Duplo Sinusite, 2 x 20ml

    Prix habituel €19,20 48,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €21,06
    Vous économisez : -€1,86
    48,0 € / 100ml
  • Otospray Junior 2 x 50 ml
    -22%

    Otospray Junior 2 x 50 ml

    Prix habituel €18,90 18,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €24,26
    Vous économisez : -€5,36
    18,9 € / 100ml
  • Otospray Sea Water 2 x 100 ml
    -9%

    Otospray Eau de mer 2 x 100 ml

    Prix habituel €21,30 10,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €23,36
    Vous économisez : -€2,06
    10,65 € / 100ml
  • Sterimar Baby Hygiene & Wellness, 2x50 ml
    -6%

    Sterimar Baby Hygiene & Wellness, 2x50 ml

    Prix habituel €15,00 15,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€1,00
    15,0 € / 100ml
  • Sterimar Duplo Baby Hygiene & Wellness 2 x 100 ml
    -51%

    Sterimar Duplo Baby Hygiène & Bien-être 2 x 100 ml

    Prix habituel €10,40 5,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€10,80
    5,2 € / 100ml
  • Sterimar Duplo Seawater Physiological Microdiffusion Nasal Hygiene 2 x 50 ml
    -8%

    Sterimar Duplo Eau de mer Microdiffusion physiologique Hygiène nasale 2 x 50 ml

    Prix habituel €15,00 15,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €16,22
    Vous économisez : -€1,22
    15,0 € / 100ml
  • Sterimar Triplo Sinusitis, 3 x 20ml
    -9%

    Sterimar Triplo Sinusite, 3 x 20ml

    Prix habituel €28,60 47,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,60 Prix habituel €31,59
    Vous économisez : -€2,99
    47,67 € / 100ml
  • Otospray Junior 3 x 50 ml
    -23%

    Otospray Junior 3 x 50 ml

    Prix habituel €28,20 18,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €36,39
    Vous économisez : -€8,19
    18,8 € / 100ml
  • Otospray Sea Water 3 x 100 ml
    -10%

    Otospray Eau de mer 3 x 100 ml

    Prix habituel €31,70 10,57 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,70 Prix habituel €35,04
    Vous économisez : -€3,34
    10,57 € / 100ml
  • Sterimar Baby Hygiene & Wellness, 3 x 50 ml
    -7%

    Sterimar Baby Hygiene & Wellness, 3 x 50 ml

    Prix habituel €22,30 14,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,70
    14,87 € / 100ml
  • Sterimar Triplo Hygiene & Wellness Baby, 3 x 100 ml
    -51%

    Sterimar Triplo Hygiène & Bien-être Bébé, 3 x 100 ml

    Prix habituel €15,50 5,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €31,80
    Vous économisez : -€16,30
    5,17 € / 100ml
  • Sterimar Triplo Seawater Physiological Microdiffusion Nasal Hygiene 3 x 50 ml
    -8%

    Sterimar Triplo Seawater Physiological Microdiffusion Nasal Hygiene 3 x 50 ml

    Prix habituel €22,30 14,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €24,33
    Vous économisez : -€2,03
    14,87 € / 100ml
  • Emollient nasal 10 Ml
    -13% Promo FD

    Emollient nasal 10 Ml

    Prix habituel €6,00 60,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,91
    Vous économisez : -€0,91
    60,0 € / 100ml
  • Vicks Nasal Natura 20ml
    -34%

    Vicks Nasal Natura 20 Ml

    Prix habituel €5,90 29,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €9,00
    Vous économisez : -€3,10
    29,5 € / 100ml
  • Triplo Sterimar Congestion 3 x 100 ml
    -24%

    Triplo Sterimar Congestion 3 x 100 ml

    Prix habituel €28,60 9,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,60 Prix habituel €37,86
    Vous économisez : -€9,26
    9,53 € / 100ml
  • Sterimar Congestion Duplo 2 x 100 ml
    -24%

    Sterimar Duplo Congestion 2 x 100 ml

    Prix habituel €19,20 9,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €25,24
    Vous économisez : -€6,04
    9,6 € / 100ml
  • Muconeb 3% Saline Solution , 30 ampoules
    -5%

    Muconeb 3% solution saline, 30 ampoules

    Prix habituel €7,60 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
    0,25 € / 1ud
  • Rhinodouche Salt Pack , 2 x 40 sachets
    -9%

    Rhinodouche Salt Pack , 2 x 40 sachets

    Prix habituel €28,00 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €30,74
    Vous économisez : -€2,74
    0,35 € / 1ud
  • Rhinodouche Salt Pack , 3 x 40 sachets
    -10%

    Rhinodouche Salt Pack , 3 x 40 sachets

    Prix habituel €41,60 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,60 Prix habituel €46,11
    Vous économisez : -€4,51
    0,35 € / 1ud
  • Rhinomer Plus+ F1 Infants & Adults , 125 ml
    -8%

    Rhinomer Plus+ F1 nourrissons et adultes, 125 ml

    Prix habituel €10,80 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €11,75
    Vous économisez : -€0,95
    8,64 € / 100ml